Евпатория украина палас отзывы, Отзывы об отеле «Украина Палас» в Евпатории 2024 года

Евпатория украина палас отзывы

Тянет на 5 звёзд,не на 4. Ваше имя:. В этом году возможно снова поедем в этот отель, многое не успели посмотреть в Крыму, были всего 10 дней. В Евпатории же пляжи действительно для деток - песочек, море теплое, мелкое. В общем после часа шатания по этажам, меня поселили.

Отдыхали в трёхкомнатном люксе. Номер отменный с уютной обстановкой. Достаточно комфортный с балконом во внутренний дворик-перед глазами красивый бассейн. Уборка делалась ежедневно. Wi-Fi все дни нашего пребывания здесь работал великолепно.

Завтраки включены в проживание. Нам подошло, очень обширный выбор. К морю минут пешком. Но мы больше время проводили возле бассейна. Сервис превосходный, персонал внимательный. Шикарный отдых. Приедем ещё!!! Большой бассейн с лежаками, расположение в центре города, красивый отель внешне и внутренне, неплохой караоке-бар. Оставить свой отзыв с оценками Написать комментарий. Обслуживание: 9 9. Форма заказа обратного звонка. Ваш номер телефона. В какое время позвонить? Заказать звонок Жду звонка сейчас!

При нажатии кнопки "Жду звонка сейчас", мы перезвоним Вам в течение 1 минуты. Номер телефона:.

Отель

Адрес e-mail:. Ориентировочная дата заезда:. Ориентировочная дата выезда:. Нажимая на кнопку Забронировать, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных. Первые пару суток вроде все было прилично, но чем дальше Персонал был приветливый, в номере убирали каждый день, меняли простыни, полотенца не знаю-побрезговала если честно ими пользоваться, от старости они ветхие и серые, вместо белых По поводу завтрака-надоедает на 2-й день, одно и тоже, большое кол- во всяких булок В евпатории я отравилась, причем кроме завтрака в гостинице этот день ничего не ела, стало плохо в районе Что надо отметить-большое кол- во мух летает над едой.

Wi-fi работает только в вестибюле, рядом с ресепшен. Бассейн неплохой.

Отзывы об отеле «Украина Палас» 2024

За 3 дня до отъезда уборка практически прекратилась, заходили застелали постель и все, даже бумагу туалетную не оставляли, не то что простыни сменить и т. Больше всего, что меня возмутило: когда мы выезжали парень с ресепшена позвонил горничной и попросил посмотреть номер, и тут выясняется что не хватает 2 вешалок, типа платите за них гривен!

Я просто была в возмущении, на какой мне спрашивается их облезлые вешалки, просто тупо обвинили меня в воровстве! Я просто была в шоке, что меня обвиняют в том в чем у меня даже бы мысли не возникло сделать!!!!!!!

Обзор отеля Ukraine Palace в Евпатории

Неужели они думают, я их в Россию потащу?! Просто маразм! И надо отметить, что при заезде мы внесли гривен за бар, так как мы им не пользовались то они обязаны были вернуть нам наши деньги, а вместо этого они придумали эту историю с вешалками! Дешевый развод! Отдыхали в прошлом году в Евпатории, на второй-третий день отдыха июня посетили пиццерию на первом этаже Вашего отеля.

Я с сыновьями 7 и 9 лет там ели, а жена ушла в детский магазин. Покушав не очень понравилось , я и дети вышли на улицу ждать маму. Дети подошли к воротам, ведущим к бассейну, и очень заинтересовались. Мы подошли к столику кассира-милой женщины. Она спросила, хотим ли мы заплатить и пройти к бассейну. Я ответил, что нет. Через минуту она стала нас хамски прогонять от ворот, называя уродами и куржами видимо, от курортник. Мы отошли. Женщину я не осуждаю, было видно, что она была очень взволнована и до общения с нами.

Собственно всё, мнение о Вашем отели уже сложно нам будет изменить. Подходите к набору сотрудников внимательнее.

Работает с Отель "Украина Палас Ukraine Palace ". Ресторан завтрак BB ; Тип питания: "Шведский стол". Включено в стоимость:. Как к Вам обращаться? У кого вы покупали путевку? В отеле напрямую. Другой ТФ. Очень хорошо. Не понравилось. Хотелось бы лучше. Очень хорошее. Пляжа нет. Так себе.

Просторный номер. Отличный бассейн. Муравьи в комнате. Нет подключения к Интернету в номере. Прекрасный отель! Хорошее расположение.

Отзывы и оценки отеля

Большой номер. Замечательный бассеин с наличием рядом барной стойки. Хорошее питание, отличный персонал, есть бассейн. Картины, мраморная отделка лестниц, хорошая ванная, хороший ресторан. Номер с видом на крышу. Отсутствует вентиляция.

Что я заказала на Вайлдберриз🛍️ Вещи с примеркой Распаковка Wildberries Готовлю завтрак О чем это я?

Пластмассовые вазоны, и другие пластмассовые элементы декора в смеси с драгоценными материалами. Достойный отель, который является одним из немногих светлых мест города и предлагает хорошие развлчения.