Экскурсии в севастополе, Афиша экскурсий в Севастополе

Экскурсии в севастополе

Турагентствам Сотрудничество Фрейм модуль для сайтов агентств - Туры Фрейм модуль для сайтов агентств - Экскурсии Регистрация турагентств для пользования фреймом Сотрудничество по экскурсиям на боевой корабль. По дороге можно увидеть множество прекрасных прибрежных пейзажей, Георгиевский монастырь и Георгиевскую скалу , грот Дианы , маяк и множество иных чудес. Экскурсия состоит в прогулке по Севастопольской бухте с осмотром прибрежных достопримечательностей например, батарей и памятников , но главное — знакомство с кораблями Черноморского флота РФ. Утренний пейзаж в городе «С» Цена: Расписание: 7.

Абсолютно новый формат. Театральное представление. Наши экскурсии в Севастополе разрабатываются командой специалистов, для того что б показать вам самые топововые и уникальные локации. Мы уделяем особое внимание звуковому сопровождению: качественная аппаратура, обработка записи профессионалами в сумме дают непередаваемые впечатления от погружения.

Уникальные локации. Современное оборудование. Отличный вариант досуга в Севастополе. Время героев.

Экскурсии по Крыму из Севастополя

Литературный детектив. Это история про одну из самых тяжелых страниц в истории Севастополя. Про Великую Отечественную Войну. Участники аудио-спектакля перенесутся в самые тяжелые моменты того времени, где звучат голоса военного Севастополя. Звуковые эффекты, музыка и фоны создадут атмосферу того времени, артисты театра и кино передадут те эмоции, которые пришлось испытать жителям и защитникам Севастополя.

Детективная история развернется на улицах Севастополя. Что такого нашли в библиотеке, и зачем в город приехал знаменитый сыщик?

Почему в подозрении один из самых знаменитых литераторов мира? А самое главное кто же виноват на самом деле? Со всем этим, участникам экскурсии придётся разобраться вместе с детективом! Сценарий разработан как для полноценного фильма. В этой экскурсии мы используем «кинозвук»: профессиональный звуковой дизайн, применяющийся в кино.

Утраченный Севастополь. Это настоящая «Машина Времени». С помощью VR очков можно посмотреть на город начала 20 века. Детальная реконструкция утраченных зданий, которые появятся на улицах современного города.

Этот проект разрабатывался длительное время историками, архитекторами-реставраторами, специалистами по VR и визуализаторами со всей страны. Историческая достоверность основана на архивных документах и сохраненных фотографиях.

Севастополь СЕЙЧАС-ОБАЛДЕТЬ как ИЗМЕНИЛСЯ!Матросский и Приморский бульвар,пляж Хрустальный!Крым 2023

Первая экскурсия в России с виртуальной реальностью в таком масштабе. Выездная экскурсия. Самая эмоциональная экскурсия, город в м. Театрализованная экскурсия с актёром. Формат: групповая, пешая экскурсия в наушниках.

Обзорные экскурсии по Севастополю

На старте вас встретит гид-администратор, который выдаст всё необходимое оборудование. Маршрут: стартуем от памятника лет российского флота, ул. Сенявина 1 артбухта , заканчиваем на площади Нахимова. Маршрут проходит в центре города, дворах и парках. Пешая, групповая, экскурсия по центру города в наушниках и с очками виртуальной реальности.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЖИЗНИ В СЕВАСТОПОЛЕ - ЖИЗНЬ В СЕВАСТОПОЛЕ

Маршрут проходит по тем местам, где находились здания. Возможно в живую, посмотреть на эти места и сравнить с прошлым. Участников встречает и сопровождает гид-проводник, который выдает нужное оборудование и проводит технику безопасности. Во время передвижения очки висят на ремешке или в руках. Используются, когда подходим на нужную локацию.

Путешествие проходит по самому центру, проспекту Нахимова. Участники увидят реконструкции многих зданий, дом Тотлебена, Морское собрание, Екатерининский дворец, театр Ренессанс, гостиница Бристоль, дома Лихвенцова, Житкова, Гущина, площадь Лазарева и многое другое. Формат: это пешая, групповая экскурсия в специальных наушниках с актером. Поющий фрегат «Сметливый» принимает гостей! Экскурсия по историческому центру города, посещение заповедника «Херсонес Таврический», Храм Святых Апостолов Петра и Павла — памятник архитектуры, Владимирский собор — место крещения князя Владимира.

Первый в Крыму и Севастополе экскурсионный спектакль из серии спектаклей о городах России, расскажет Вам об истории города на протяжении лет и погрузит в атмосферу разных эпох. Обзор исторических достопримечательностей центра: пл. Нахимова, Графская пристань, памятник Затопленным кораблям, Монумент Славы, Владимирский собор — усыпальница адмиралов. Мыс Фиолент, Свято-Георгиевский монастырь, купание на Яшмовом пляже, морская прогулка в Балаклаву, экскурсия по центру Балаклавы, генуэзская крепость Чембало обзорно , Храм 12 апостолов.

Лучшие экскурсии в Севастополе

Балаклава, экскурсия по центру Балаклавы, генуэзская крепость Чембало, Храм 12 апостолов, обзорная автобусная экскурсия по Севастополю, посещение заповедника «Херсонес Таврический». Льготный билет для студентов, школьников, пенсионеров, инвалидов только при предъявлении соответствующих документов Детский с 6 до 12 лет.

Посадочные места для детей до 5 лет. Приятных впечатлений!

История Крыма за 20 минут

Представьтесь, пожалуйста Телефон для связи Контактный email Учесть промокод. После завершения оплаты закройте это окно. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа. Турбюро "Визит-Крым".

25 лучших экскурсий Севастополя с фото и описаниями