Bodrum bay resort 5, Hotel Holiday Inn Resort Bodrum 5, Бодрум, Турция

Bodrum bay resort 5

Размещение с домашними животными: нет. Сколько человек едет в тур? Отзывы Показать отзывы.

Турция, Бодрум. Prive Hotel Bodrum 5. Voyage Torba 5. Voyage Turkbuku 5. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с Вами. Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных". Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел.

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.

Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Как купить онлайн? Где купить? Горящие туры. Поиск тура. NOK Норвежская крона. PLN Польский злотый.

Отель Bodrum Bay Resort

RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял. SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона. SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна.

Bodrum Bay Resort - poch-internat.ru

THB Тайский бат. Bardakci, 1, Бодрум, Турция. Узнать цены.

📈 FAKE MARKET PRICES IN TURKEY 2024 🇹🇷 ALANYA MARKET 2024 [FULL TOUR]

Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых.

Holiday Inn Resort Bodrum, An Ihg Hotel

Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Запрос на групповое бронирование. На основе 34 отзывов. Важная информация. Дополнительные кровати не предоставляются. Популярные отели Бодрума. Для гостей этих апартаментов…. Featuring a terrace and a swimming pool, Dorman Suites Bitez hotel lies nearly 25 minutes on foot from Myndos Gate. Да, вы сможете припарковать автомобиль на парковке, расположенной на территории Bodrum Bay Resort.

Центр города находится на расстоянии 2 км от Bodrum Bay Resort. Аэропорт Бодрум расположен в 45 км от Bodrum Bay Resort. Неподалеку от Bodrum Bay Resort находится Ветряная мельница. Гости Bodrum Bay Resort могут воспользоваться ночным клубом, лежаками и садом.

Гости с детьми в Bodrum Bay Resort могут воспользоваться кроватками, площадкой и мини-клубом. Да, постирочная и уборка номера входят в ряд услуг Bodrum Bay. Да, Bodrum Bay Resort подходит для занятий подводным плаванием с аквалангом, греблей на каноэ и катанием на водных лыжах. На территории Bodrum Bay Resort вы найдете спа-центр, открытый бассейн и террасу для загара. Пообщаться с персоналом Bodrum Bay Resort можно на английском, немецком, русском и турецком языке. Гости Bodrum Bay Resort могут расслабиться с помощью солярия, гидромассажной ванны и сауны.

Больше отелей. Комфортабельный Cenger Beach Resort Spa с караоке, ночным клубом и анимацией расположен в Кызылоте, приблизительно в 7 км от Аквапарка….

Отель Throne Seagate Belek находится на расстоянии 25 минут ходьбы от Халка Плайи Богазкент и предлагает открытый бассейн плюс фитнес…. До центра Кемера можно дойти за 15 минут, а такая природная достопримечательность, как…. Отель Trendy Lara находится в 18 минутах пешей прогулки от амфитеатра и порадует гостей сезонным бассейном под открытым небом, а….

К услугам гостей бассейн, а….

Bodrum Bay Resort

Это комнаты с одной большой или двумя раздельными кроватями. Он не зависит от главного здания и макс. Эти номера не зависят от главного здания.

Пол керамический. Санузлы выполнены в виде душевой кабины. Комната Ро: Блокировка объекта предоставляется по инициативе объекта в зависимости от его доступности. Bodrum Bay Resort Bodrum , Bodrum. Distance From Airport: 40 km. Distance to Bus Station: 3.

Благодаря своим природным красотам, историческим ценностям и ночной жизни, Бодрум является популярным центром отдыха, который сделал свое имя известным на весь мир, привлекая бесчисленное количество туристов, хотя в летний сезон он становится все больше.