Бар желтая подводная лодка екатеринбург

Европейская и Русская кухня. На месте легендарной «Желтой подводной лодки» открылся пивной бар для молодежи. Собственник помещения не продлил с заведением договор аренды. Ленина, 44 показать на карте.

Уникальные сервисы Подбор коктейля и Школа бармена. Главная » Коктейль бары » Екатеринбург » Желтая подводная лодка. Рейтинг 3. Отзывов 4 3 положительных , 0 отрицательных , 1 нейтральных. Екатеринбург, Ленина, 46 посмотреть на карте. Описание Бар "Желтая подводная лодка" приглашает Вас погрузиться в сказочную атмосферу. Зайдя к нам, вы попадете на настоящую субмарину х годов с богатым меню и услышите старый добрый рок-н-ролл в живом исполнении музыкальных коллективов.

Каждый четверг, пятницу, пятницу,субботу проходят вечеринки с музыкой звезд рок-н-ролла. Европейская и Русская кухня.

Коктейли всего мира!

Два зала 40 и 20 мест. Специальные предложения по кухне: Карта вин. Карта кофе. Несколько сортов разливного пиво, есть фирменное. Чайная карта. В подвале пусть хранятся противогазы и АИ-2, а бар найдет себе новое место и новый формат. Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области?

Желтая

Подписывайтесь на telegram-канал « Екатское чтиво » и « Наш Нижний Тагил »! Все регионы Московская обл. Свердловская обл. Челябинская обл. Курганская обл.

Бар \

Тюменская обл. Херсонская обл. Фото, видео. В Екатеринбурге выселяют легендарный бар Бар «Желтая подводная лодка» выселили из бомбоубежища. Оксана Демидова. Империя Демидовых Будущее уральских строек: цифровые стены и идеи зумеров. Кто уже в деле? Новостройки в Екатеринбурге, обгоняющие рынок по доходности инвестиций Район новых возможностей: почему выпускники школ Академического поступают в лучшие вузы IT-дайджест: человек соседствует с ИИ, виртуальность — с реальностью Мнения Елена Дворядкина, УрГЭУ: «Экономическое образование универсально и ценно на рынке труда» «Обожаем жаловаться, сидя на прибыли».

Часть строящейся школы обрушилась в Павлове и покалечила рабочего

Дополнительный миллион редко вызывает восторг» Где вакансии близки к нулю, куда можно инвестировать. Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию. Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться. Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия. Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.

Обед под хорошую музыку в рок-баре ProRock из трёх блюд, кофе и увеселина за 610₽

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Вы можете войти через форму авторизации. Самое важное о бизнесе. Совкомбанк приобретает экс-«Хоум Кредит». Сектор поддержат субсидиями. На девелоперский рынок Екатеринбурга выходит новый игрок. На этот раз — из Удмуртии. На севере Екатеринбурга произошел крупный пожар. Герои спорта.

Чем сейчас занимаются свердловчане, сошедшие с Олимпа. Как рознице наладить работу с маркетплейсами: автоматизация учета продаж. Отрицание, торг, принятие: как бизнес перестроился на транспорт и спецтехнику из Китая.

Желтая подводная лодка

Борьба с мошенниками и поддержка после теракта. Банкиры уходят от образа бездушных дельцов. Спрос на участки вырос: куда переезжают малые производственники Екатеринбурга? Уровень продаж МСБ достиг максимальных значений за последние несколько лет.

Жёсткий офшорный переход в центральном Тихом Океане. Ньюи на острова Тонга по очень плохой погоде

Свое дело. Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования». Как Рафаэль Хабиров поставил на колеса рестораны, дома, отели, бутики и бани. Где на Урале можно не только отдохнуть, но и попробовать себя в камнерезном искусстве.

Его изобретательность близка к изуверству». Как открыть свой маркетплейс и какие ниши сейчас свободны.