Дом 2 29 мая 2017 ночной

Наркоман не нашел закладку, разозлился и поджег случайный дом в Чапаевске. По выходным. А вот теперь вы вспотеете: синоптики — о прогнозе погоды в апреле Кажется, пора убирать зимние сапоги и шапки в шкаф. Спасатели поймали ондатру в Южном Бутове.

Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска — «дублер» кандидата забирает документы В кандидатах на пост мэра было два заместителя губернатора. Аномальный июль: Гидрометцентр составил прогноз на ближайшие месяцы — что ждет новосибирцев Температура весной ожидается на уровне нормы. Трое пострадавших, разбитые окна и проверка следователей: в Ленинском районе столкнулись трамвай и троллейбус ДТП произошло на перекрестке Вертковской и Станиславского.

Новосибирцев спросили, как поступать со стаями бродячих собак — опрос об эвтаназии запустили на «Госуслугах» Сейчас животных стерилизуют и возвращают назад во дворы. Маленький, но гордый бизнес.

ДОМ-2 Город любви 3560 день Вечерний эфир (07.02.2014)

Миллионы на пионах. Реставратор построила цветочную ферму как в Америке — история красивого бизнеса Ольга Линник рассказывает, что начиналось всё очень непросто. Королева ушла по-английски: в Новосибирске закрылся ресторан модной московской сети На месте Avocado Queen может открыться хинкальная. Всё для семей: где раскупают квартиры, чтобы не страдать из-за нехватки мест на парковке, в школах и детсадах Здесь создан уровень комфорта, соответствующий требованиям современного человека.

Не ожидал никто: на шоу «Маска» разоблачили Перца, а Ревва устроил взбучку приглашенному гостю Под маской оказался скандально известный блогер. Новосибирец стал дроппером: он получил 2,5 тысячи от мошенников и иск на 85 тысяч от прокуратуры С помощью его карты у потерпевшего были уведены деньги. Андрей Травников поручил проверить все потенциально опасные места в период весеннего паводка Сделать это должны в течение трех дней. Анну Терешкову назвали новым министром культуры Новосибирской области — чиновница оценила первоапрельскую шутку Вице-мэр ответила, что у нее «еще много дел в городе».

Нефтяник выжил в двух авиакатастрофах и страшных ДТП — истории чудесных спасений Геннадий Спирин из Тюмени уверен, что в этом нет никакой мистики. Купить абонемент.

Бронирование номера TravelLine. С 27 апреля по 12 мая место: территория Всесезонного курорта «Манжерок». Специальные предложения. Апрельская оттепель. Отдыхай и катай на Алтае.

Выгодное предложение для жителей Сибири. День рождения на курорте Манжерок. Ужин в горах.

ДОМ-2 Город любви 3585 день Вечерний эфир

Детский День Рождения в интерактивном парке приключений «Лес чудес». Счастливые часы в SPA-комплексе. Китайская чайная церемония. Услуги и развлечения. Курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьных групп.

Спецоперация на Украине

Постное меню в ресторанах курорта. Изменения в работе соляного бассейн SPA-комплекса. Отмена культурно-массовых мероприятий, запланированных на марта.

Дорогие зрители! К сожалению, спектакль «Шествие» сегодня не состоится. В случае если билеты были куплены у нас в кассе, вы можете вернуть их до 5 апреля включительно. Если билеты куплены на нашем сайте, деньги вернутся автоматически в течение трех дней.

Вместо «Шествия» мы сыграем спектакль «Долгая счастливая жизнь». Билеты можно приобрести на сайте и в кассе.