3c hotel eilat

Войти и создать поездку «Эйлат». Вода на вес золота, растительность скудная с автоматизированным капельным поливом. Ужин был очень вкусным, но на разных моментах еда не была такой горячей, как и должно быть. В принципе они есть: вино, пиво, напитки можно дополнительно приобрести, но, поскольку в ассортименте всегда наряду с десертом присутствовали мелко нарезанные свежие фрукты в сиропе, то "компот" на третье у нас был.

Не предоставляются или отсутствуют: Полотенца, Шезлонги. Территория пляжа : Городской песчано-галечный пляж. Комментарии : Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога. Аренда шезлонгов и зонтиков на пляже, платно. До пляжа 7 минут пешком. Вечерние программы : Развлекательные шоу. Необходима резервация. Бар : Lobby бар: Chill out Snack бар: закуски Расписание работы основного ресторана : King Table Restraunt: завтрак с , ужин с Фиксированное меню. Не предоставляются или отсутствуют: Обмен валюты.

Отель принимает кредитные карты : Master Card, Visa. Комментарии : Бесплатный Wi-Fi на всей территории курорта. Бизнес-центр платно.

CLUB HOTEL EILAT

Не предоставляются или отсутствуют: Мини-клуб. Комментарии к залам : Batsheva: вмещает человек, Avshalom человек, King Solomon человек. Переговорная комната на 25 человек. Залы оснащены необходимым оборудованием.

Комментарии к бассейну и горкам : Бассейн работает с с подогревом в зимний сезон , отдельный детский бассейн Одна водная горка для детей и взрослых Комментарии : Освещенная площадка для игры в баскетбол или футбол. Настольный теннис. На данный момент описание типа номера не доступно. Не предоставляются или отсутствуют: Холодильник.

Eilat, Israel 4K ~ Travel Guide (Relaxing Music)

Дополнительные опции : Чайные принадлежности, Электрический чайник. Кровать Queen.

3c hotel eilat

Банные принадлежности. Не предоставляются или отсутствуют: Мини-бар, Холодильник. Комнаты в номере : Спальня с зоной гостиной. Использование текстов и фотографий с сайта kz. Туристам Агентам Проверка статуса заявки по номеру Проверить. Город отправления: Алматы Алматы. Офис компании: Алматы.

Контакты офиса компании: Алматы Тел. Турция О стране. Размещение одиноких мужчин в отелях Турции список обновляется. Египет О Египте. Особенности размещения в отелях.

Греция О Греции. Кипр О Кипре. Испания Об Испании. Тунис О Тунисе. Таиланд О стране. Вьетнам О Вьетнаме. Индия Об Индии.

Индонезия Об Индонезии. Мексика О Мексике. Доминикана О Доминикане. Куба О Кубе. ОАЭ О стране. Израиль Об Израиле.

Италия Об Италии. Казахстан О стране. Россия О России. Армения Об Армении. Грузия О Грузии. Азербайджан О стране. Иордания Об Иордании. Болгария О Болгарии. Мальдивы Виза на Мальдивы.

Ямайка О Ямайке. Оман Об Омане.

3c hotel eilat

Сейшелы О Сейшелах. Танзания О стране.

Event at the Dan Eilat hotel

Шри-Ланка Доплаты. Кыргызстан Корпоративное обслуживание. Air conditioning. Deposit boxes. This apartment is Make yourself comfortable in this air-conditioned apartment, featuring a kitchen with a refrigerator and a microwave. An LCD television with cable programming provides entertainment, while complimentary wireless Internet access keeps you connected.

Conveniences include a safe and a desk, and housekeeping is provided on a limited basis. Free self parking is available onsite. Hotels booking. Hotels in Israel. Hotels in Eilat. City Resort Palmore. View prices. All Facilities and Services.

3c hotel eilat

Hotel on the map. Choose dates Destination. Show prices. Rooms Make yourself comfortable in this air-conditioned apartment, featuring a kitchen with a refrigerator and a microwave. Какие типы номеров можно забронировать в City Resort Palmore? В отеле City Resort Palmore доступны следующие типы номеров: Апартаменты Superior c 1 комнатой с видом на море Одноместные апартаменты Superior c 1 комнатой с видом на море Номер Superior Двухместный номер Superior Номер Superior с видом на воду Одноместные апартаменты c 1 комнатой с видом на море Одноместные апартаменты Superior c 1 комнатой с балконом и с видом на море Одноместные апартаменты с видом на бассейн Двухместные апартаменты Superior c 1 комнатой с видом на море Апартаменты c 1 комнатой с видом на море Апартаменты с видом на бассейн Апартаменты Superior Апартаменты с видом на воду Номер Superior с видом на море Одноместные апартаменты Superior Апартаменты Superior с видом на воду Апартаменты Чтобы узнать какие номера City Resort Palmore доступны для бронирования, введите даты вашей поездки.

Сколько стоит проживание в City Resort Palmore? Стоимость проживания в отеле City Resort Palmore зависит от дат бронирования и категории номера. Чтобы увидеть точные цены, введите даты поездки. Во сколько в City Resort Palmore происходит заселение? Регистрация заезда в City Resort Palmore с , регистрация выезда до На каких языках говорит персонал отеля City Resort Palmore?