C hotel eilat 4, Palms (C-Hotel)

C hotel eilat 4

Отель на карте. К услугам гостей детский бассейн, водная горка, тропический сад с водопадом, а также бесплатная частная парковка. Товарный знак TopHotels является зарегистрированным товарным знаком.

Прилегающая к нему территория аккуратна и ухожена. Фасад здания современный и манящий.

Club Hotel Eilat - Ha'arava Road P.O 4444, Eilat, 88000, Israel - AZ Hotels

Здесь без проблем найдут место не только постояльцам, но и их автомобилям. Так как цены на C Hotel Eilat приемлемые, то здесь можно встретить посетителей со всего мира.

Club Hotel Eilat vacaciones de la familia perfecta! 4

В этом здании можно познакомиться с самыми разнообразными личностями со своими взглядами на жизнь. C Hotel Eilat делает Эйлат более посещаемым, о чем свидетельствуют постоянные небольшие очереди на бронирование мест в отеле. Перед поездкой можно ознакомится с фото C Hotel Eilat, чтобы убедиться в его красоте и презентабельности.

Этот отель станет местом приятных воспоминаний об отдыхе. Тот, кто приедет в город по работе, забудет в этих стенах заведения о суете и усталости. C Hotel Eilat всегда рад новым гостям!

C Hotel Eilat. Главное об отеле. Эйлат, в 10 минутах ходьбы от берега Красного моря и в 5 минутах от автобусной станции и аэропорта. Индивидуальные трансферы. Полезная информация. Список документов для пересечения границы. Правила ввоза животных на территорию Израиля.

Памятка туристу. Виза в Израиль.

C Hotel Eilat 3*

Погода в Эйлате. Прогноз на 2 недели. Гарантированный отель Отель расположен вблизи набережной города, характеризуется качественным сервисом, современными удобствами, гостеприимством персонала. Здесь созданы все условия для отдыха семей с детьми. Эйлат, км от аэропорта им. Бен-Гуриона г. Рекомендация : идеальный вариант для семейного отдыха. Администрация отеля вправе вносить изменения в описание услуг без уведомления туроператора. Просим уточнять интересующую информацию перед бронированием.

Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров.

Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Двухместный Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом. Кровати: две односпальные кровати или кровать King-size. Укажите дату, чтобы узнать стоимость.

Узнать цену. Площадь номера 17м 2. Две односпальные кровати или кровать King-size. В номере.

Club Inn Eilat 4*

В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Вне помещения. Двухместный Двухместный номер для 2 взрослых и 1 ребенка. Площадь номера 22м 2. Односпальная кровать и кровать King-size. Двухместный Номер эконом-класса. Площадь номера 24м 2. Односпальная кровать. Двухместный Улучшенный номер с балконом.

Кровати: две односпальные кровати или односпальная кровать. Площадь номера 36м 2. Две односпальные кровати или односпальная кровать.

Двухместный Улучшенный номер с балконом, вид на бассейн. Двухместный Номер «Премиум» с террасой и гидромассажной ванной. Площадь номера 45м 2. Сьюит Двухместный номер с балконом и видом на бассейн.

Сьюит Суперлюкс с террасой и гидромассажной ванной. Кровати: односпальная кровать или односпальная кровать. Площадь номера 63м 2. Односпальная кровать или односпальная кровать. Сьюит Суперлюкс с террасой и гидромассажной ванной для 2 взрослых и 1 ребенка.

Сьюит Суперлюкс с террасой и гидромассажной ванной для 2 взрослых и 2 детей. Сьюит Полулюкс с террасой и гидромассажной ванной. Сьюит Полулюкс с террасой и гидромассажной ванной для 2 взрослых и 1 ребенка.

Сьюит Полулюкс с террасой и гидромассажной ванной для 2 взрослых и 2 детей. Четырехместный Улучшенный номер с балконом для 2 взрослых и 2 детей. Четырехместный Улучшенный номер с балконом, вид на бассейн для 2 взрослых и 2 детей.

Трехместный Улучшенный номер с балконом, вид на бассейн для 2 взрослых и 1 ребенка. Трехместный Стандартный трёхместный номер с балконом. Трехместный Улучшенный номер с балконом для 3 взрослых. Семейный Двухместный номер с 1 кроватью для 2 взрослых и 2 детей. Семейный Улучшенный номер с балконом для 2 взрослых и 1 ребенка. Семейный Семейный четырехместный номер. Кровати: две односпальные кровати и кровать King-size. Две односпальные кровати и кровать King-size. Семейный Семейный номер «Гранд».

Площадь номера 60м 2.

C Hotel 3*

Две односпальные кровати. Семейный Семейный номер. Площадь номера 50м 2. Семейный Семейный номер с террасой.