Туры в пермь, Туры в Пермь в 2024 году

Туры в пермь

Обзорная экскурсия по Перми. Подскажем, что взять с собой, ответим на все вопросы! Это будет Пермский край, Красноярский край, Урал, Байкал. Вас ждут незабываемые прогулки по городам, побываете на местах

Белогорский монастырь. Белогорский монастырь на Белой горе считается главной достопримечательностью Пермского края. Тур по этим городам позволит Вам окунуться в прошлое края, узнать историю промышленности на Урале и ближе познакомиться с древними памятниками архитектуры.

Туры в Каменный город. Каменный город или Чертово городище - это одна из достопримечательностей края. Здесь Вы увидите причудливые скалы, напоминающие разных животных. Кунгурская ледяная пещера. Экскурсия в одну из самых знаменитых и красивых пещер нашего края позволит Вам уви- деть подземные озера, ста- лагмиты и сталагтиты. Туры в Казань, Йошкар-Олу.

Экскурсионные туры в Пермь из Санкт-Петербурга и Москвы

Во время экскурсии по Казани Вы посетете Казанский кремль. В Казанском аквапарке Вы имеете возможность посетить огромное количество водных атракционов, поплавать по реке, понежиться в озере водопадов. Аквапарк Лимпопо Екатеринбург. Один из крупнейших крытых аквапарков Европы даст Вам возможность поплавать в бассей- нах с волнами и покататься на аттракционах вне зависимости от капризов природы и времени года. ЛетоЛето- это волшебный мир отдыха для детей и взрослых, различные атракционы и бассейны порадуют вас и ваших детей и позволят приятно провести время.

Календарь ближайших туров. Выходные в Казани. Казань-Свияжск-Раифский монастырь-. Три столицы: Казань-Чебоксары -. Сокровища Татарстана: Казань-. В Сибирь по своей воле : Тюмень-. Выходные в Екатеринбурге с ночевой. Екатеринбург с посещением зоопарка. Екатеринбург и тайны Сысерти. Башкирская сказка с ночевой , новое. Гастрономический тур в Киров , жд тур. В гостях у Кикиморы Вятской , жд тур. Города Пермского Севера: Усолье-.

Северное очарование: Усолье-Ныроб-. Национальный колорит Удмуртии-. Северная Удмуртия и гора Байгурезь. Кудымкар-Пешнигорт: Бур, Лун, Парма. Суксун-Сызганка и водопад Плакун. Тур в Звездный-музей-бункер. Ильинский-вотчина Строгановых. Пермь История Пермского Гулага. Алмазодобыча в Прикамье. Экскурсия на рыболовное хоз-во Осётр. Гастротур-пельменные посиделки в. Кудымкар культура коми-пермяков :. Загадки страны Вису-Карагай, Майкор,.

Театральное путешествие в Кудымкар. Театральное путешествие в Лысьву. Театральное путешествие в Глазов.

Аквапарк Ривьера -Казань.

Туры в Пермь , цены на отдых | Большая Страна

Аквапарк Планета -Уфа. Аквапарк ЛетоЛето , Тюмень.

Туры выходного дня. Экскурсии по Перми и Пермскому краю

Аквапарк ЛетоЛето с ночевой. Термальный комплекс ЛетоЛето. Горячие источники Тюмени. Тепло Тюмени , жд тур. СПА тур в Тюмень-Аван с ночевой. Горячие источники Тюмени-твой выбор.

Пермь - 300 лет. Прогулка по городу, часть 1-ая (вечер 29 июня 2023 г.)

Термальный комплекс Кристалл , Глазов. Кристалл, Глазов с ночевой , новое. Каменный город и Шумихинские скалы. Каменный город и Усьвинские столбы. Каменный город и Усьвенские столбы.

Пермь - Самые интересные достопримечательности - Самые интересные места в Перми

Усьвенские столбы и Чертов палец. Парк Оленьи ручьи и Сергин. Гора Качканар , статуя Будды, Верблюд. Природный парк Иремель. Тайными тропами Усть-Койвы с. Уральский Марс.

Туры по Пермскому краю | Большая Страна

Путешествие на озеро Тургояк , новое. Златоуст, Таганай и Сонькина лагуна. Зюраткуль, хребет и Айские притесы. Озеро Зюраткуль и Айские притесы. Прикамская мозайка , 3 дня.

Легенды Пермского края , 5 дней. Седые горы величественного Урала встречают гостей, приехавших посетить Пермский край , раскинувшийся вдоль реки Кама с севера на юг. Выбирая для отдыха с семьей или друзьями авторские туры в Пермь, готовьтесь погрузиться в древнюю культуру.

В ходе наших авторских туров Вы узнаете много интересного об этом крае.

Туры выходного дня - Пермский центр отдыха и туризма

Он считается родиной соли и обиталищем древних богов. Здесь органично соседствуют природные достопримечательности с рукотворными памятниками зодчих разных эпох. Туроператор «Серебряное Кольцо» позаботится, чтобы путешествие прошло в комфортных условиях, оставив только приятные воспоминания. Подробности о стоимости путешествия, маршрутах, датах выезда можно узнать по телефону 8 или оставив заявку на сайте.

Историки утверждают, что название города произошло от карельского «пэря маа», что переводится как «дальняя земля». Впервые слово «Пермь» можно отыскать в Повести временных лет от года. Город появился на картах России в году по указу Екатерины Второй. Собираясь отдохнуть от городской суеты, обратите внимание на наши авторские туры в Пермь с интеллигентными и образованными гидами, сулящие массу незабываемых впечатлений.