Town house galleria

Количество детей. Hemeras Boutique House Galleria Unione разместился всего лишь в 11 минутах ходьбы от Миланского собора и примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро Остановка "Миссори". Hemeras Boutique House Bollo предлагает отличные возможности для любителей спорта, так как находится всего в 4 км от стадиона Джузеппе Меацца. Сан Кашиано деи Баньи. Via Rutilia 22, Милан, Италия.

Например, замок Сфорца находится всего в 5 минутах ходьбы. Atahotel Fieramilano предлагает отличные возможности для любителей спорта, так как находится на расстоянии 2 км от стадиона Джузеппе Меацца. Кроме того, примерно в 2 км расположилась Галерея Виктора…. Расположенный примерно в 2 км от Миланского собора, отель Villino Milano состоит из 12 номеров. Этот гостевой дом находится в районе Порта-Виттория, примерно в 2 км от Террасы на Дуомо и примерно в 2…. Hemeras Boutique House Galleria Unione разместился всего лишь в 11 минутах ходьбы от Миланского собора и примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро Остановка "Миссори".

Ascanio Sforza Halldis Apartments расположены в районе Навильи.

This Übercool Townhouse Combines Timeless Architecture With Graphic Modern Style

Кроме того, в 10 минутах ходьбы находится станция метро Остановка "Порта Генуя". Отель Hintown Viva Fashion находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Остановка "Палестро", а также рядом с Городским музеем естествознания. Hintown Happy Hour House разместился в 25 минутах неспешного шага от Миланского собора и в метрах от станции метро Gerusalemme.

Galleria Vik Milano Milan Review - Should You Stay At This Hotel?

Удобства в номере:. Правила проживания Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

TownHouse Galleria, Milan, Italy

Аэропорты Аэропорт Вена-Швехат 18 км. Отзывы Написать отзыв. Наши отзывы. Marina В минутах ходьбы от отеля была станция метро "Кардинал-Нагль-Плац" Nikita Часто задаваемые вопросы. Да, Parks 73 The Townhouse Hotel предлагает парковку на территории. Остановиться в Parks 73 The Townhouse Hotel Вена можно, выбрав один из следующих номеров: Апартаменты в пентхаусе Люкс с кроватью размера "king-size" Номер Делюкс Номер с двумя односпальными кроватями.

Каким способом можно оплатить проживание в Parks 73 The Townhouse Hotel? К услугам гостей Parks 73 The Townhouse Hotel Вена предлагаются такие удобства, как место для пикника, патио и сад. Да, в Parks 73 The Townhouse доступна бесплатная отмена.

Италия 🇮🇹 Отели Милана, гостиницы Милана, booking

Гости Parks 73 The Townhouse Hotel могут расслабиться в лаунж-баре. Написать отзыв. Chiesa Santi Filippo e Giacomo.

Отель 5* deluxe Bulgari Hotel Milano - Милан, Италия // Винтаж. Креативные путешествия

Oratorio di San Filippo Neri. Площадь Нептуна м. Площадь Пьяцца Маджоре м. University Quarter 1. Национальная пинакотека 1. Кладбище Ла-Сертоза 2. Номера и доступность в Galleria Del Reno. Номера для некурящих. Удобства в номере. Контакты Galleria Del Reno Эл. Телефон: Да, в распоряжении гостей есть гидромассажная ванна. Узнайте больше об удобствах в отель Galleria Del Reno на этой странице.

Люстра La Murrina

Casa Ardizzoni Гостевой дом. Casa Isolani Piazza Maggiore 1. Casa Isolani, Piazza Maggiore Гостевой дом.

Отель Parks 73 The Townhouse Вена, Австрия – забронировать сейчас, цены года