Температура воды в море анапа

Словом, вот вам все удобства для лечения и отдыха. Вода прогревается до 28 градусов, а бывает, и выше. Средняя температура воды в августе года составила Звонок по России бесплатный.

Действующее предложение для гостей апартаментов: При бронировании аппартаметов на весь период один ребёнок до 12 лет на доп месте размещается бесплатно.

Температура воды в Анапе сейчас / Температура воды в море по месяцам

Море в Анапе в сентябре Бескрайняя гладь лазурных волн продолжает манить к своим водам всех желающих вволю поплавать в его приятно тёплых и чистых водах.

Цены в Бригантине Анапа 2х местный, улучшенный номер Подробнее. В номере две комнаты - гостиная и спальня, два санузла. В ванной — душевая кабина, умывальник, унитаз, туалетные принадлежности.

Погода и температура воды 🌊 в Анапе сейчас, сегодня на « по Цельсию»

В ванной комнате — ванна, умывальник, унитаз, туалетные принадлежности. Балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для белья. Дополнительное место в номере - раскладушка или детская кровать.

Дополнительное место — раскладное кресло. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, туалетные принадлежности.

Температура воды в Анапе в июле

Дополнительное место — раскладной диван. В номере спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, столовая с кухонной мебелью. Ванная комната - ванна, умывальник, унитаз, туалетные принадлежности.

Погода в Анапе в августе: температура воздуха и воды ➤ ООО Санаторий «Рябинушка»

Оставить заявку. Ответьте на вопрос Название города, в котором находится санаторий. Используя данную форму обратной связи, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных на сайте.

Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Тип номера выберите 2х местный, улучшенный номер 3х местный стандартный номер 2х местный, двухкомнатный номер категории А 2х местный, двухкомнатный номер категории Б 3х местный 2х комнатный 2х местный, повышенной комфортности 2х местный, полулюкс Апартаменты 1но-местный номер ПК. Взрослых выберите 1 2 3 4 5.

Детей выберите нет 1 2 3 4 5. Заказать звонок ФИО. Согласен с политикой обработки персональных данных. Температура воды за последние 10 дней. К сожалению, не существует способа, с помощью которого можно было бы определить, какой именно будет температура воды в ближайшие дни на том или ином курорте.

Анапа, температура воды в море

Однако, проанализировав представленные ниже данные, Вы можете построить свой собственный прогноз. Представленная на графике, среднемесячная температура воды в море расчитана на основании данных, собранных за последние три года.

Погода в Анапе. Данные о температуре воды в море, представленные на странице, основаны на замерах, произведенных на поверхности моря метеорологическими спутниками. Именно эта информация актуальна для туристов и любителей пляжного отдыха. Курорты России.