Шубы греция производители, Греческие норковые шубы

Шубы греция производители

Компания располагает просторными демонстрационными залами для показа богатого ассортимента роскошных мехов. Такая же история происходит с мехами, которые висят в салонах летом, в тепле и в сырости. Норковая шуба ДВМ воротник black. Не пугайтесь, такие шубы вы с большей вероятностью найдёте у себя дома или где-то ещё , но тем не менее, я обязан проверять и этот нюанс.

Шубы греция производители

Норку привозят в Грецию из Канады и Америки. Там находятся меховые производства, на которых создаются стильные и качественные шубки из этого пушного зверька.

хозяйства норки - Урожай и обработка меха норки в заводе - Меховая промышленность норки

Как правило, — это зимние норковые меха, отличающиеся большей густотой. В летний сезон норка линяет, и ее шкурка выглядит непривлекательно. К тому же, меховое изделие из летнего зверька хуже носится и быстрее приходит в негодность. В каталоге норковых шуб из Греции можно найти фасоны на любой вкус. Среди представленных моделей можно найти меховые наряды из маленьких кусочков и из цельных шкурок.

Мех у греческой шубы без заломов, швы обработаны предельно аккуратно. Благодаря этому, у норковых манто воздушный и пышный вид.

ШУБЫ СОБОЛЬ✨ КУНИЦА🔥 ПРОИЗВОДСТВО ГРЕЦИЯ И РОССИЯ😍 Рынок Садовод. Москва

Греция — страна, где норковые шубки представлены в самых разнообразных цветах. Тот факт, что изделие часто шьется из разных кусочков, позволяет выбрать оригинальный дизайн, поиграть с оттенками и цветами. Не удивительно, что в Греции есть наряды на любой вкус. Цена таких изделий будет намного ниже, чем стоимость аналогов из других стран. Полистали каталог и решили выбрать качественную греческую шубку вживую?

Воспользуйтесь нашими советами:. Норковые шубы из Греции моделей. Цена по возрастанию Цена по убыванию Скидка по убыванию Скидка по возрастанию По популярности.

Как выбрать шубу в Греции Несмотря на жаркий климат, Греция славится недорогими и красивыми мехами. Покупайте шубу из зимней норки Норку привозят в Грецию из Канады и Америки.

Цветовая гамма Греция — страна, где норковые шубки представлены в самых разнообразных цветах. Как в Греции выбрать качественную шубу?

Шубы греция производители

Воспользуйтесь нашими советами: Пристально осмотрите мех на подоле. Если раздвинуть ворсинки, вы увидите мездру — кожу, которая просвечивается. Она должна быть мягкой, молочного либо белого цвета. Это свидетельствует о том, что шкурка молодая и неокрашенная.

Если мездра темная, значит, кожу красили. Швы должны быть ровными и аккуратными. Обращайте внимание на рисунок — он должен быть симметричным. Как работают фильтры ;. Фильтр услуг в отеле ;. Часто задаваемые вопросы ;. Туристам из других городов ;. Перечень организованных туров по странам.

Шубы греция производители

Переход в рубрику поиска туров на черное море : Россия - Анапа, Сочи, Крым, Азов и другие черноморские курорты. А так же Абхазия, Грузия. Азовское море ;. Минеральные воды;. Детско-юношеские лагеря;. Горнолыжные курорты.

Покупка шубы в Кастории Греции

Морские — океанические:. Компания — MSC Cruises. Компания была основана в году Христосом Пападопулосом, одним из самых талантливых профессионалов шубной отрасли того времени. Основная цель фирмы: производство высококачественной продукции посредством постоянного развития в области обработки меха. Свой престиж на рынке Papadopoulos Furs P.

Компания получила международное признание как один ведущих производителей меховых изделий в Касторье и Греции. Furs S. Среди них - шубы «высокой моды», пошив на заказ, модели нестандартных размеров и фасонов, мужская и детская линии. Вся продукция проходит жёсткий контроль качества, который фиксируется международным сертификатом ISO Сегодня это активное международное предприятие, которое продолжает оставаться семейной компанией, хранящей традиционные ценности.

В компании большой акцент сделан на оборудование, соответствующее последнему слову техники. Стригальные, стиральные, швейные и гладильные машины, оверлоки, аппараты для обработки паром и барабаны обеспечивают максимальную производительность и оптимизацию производственных процессов. Штат компании AVANTI состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов: 25 специалистов разного профиля, 4 дизайнера из Италии, Франции и России, а также 35 мелких семейных мастерских, каждая из которых специализируется в определённой области.

Компания уделяет большое значение качеству меха, из которого шьются изделия. Его отбирают на основании жёстких критериев. Сырье закупается на известных аукционах в Америке, Скандинавии, Канаде и России, а обрабатывается на лучших меховых заводах в Европе и Америке.

Шубы греция производители

За несколько прошедших лет компания NAOMI выросла и укрепила свои позиции на международном меховом рынке. Основанная в году как небольшой семейный бизнес, сегодня выпускает изделия, отвечающие самым высоким требованиям рынка меховых изделий.

Как определяют сотрудники NAOMI, секрет их успеха заключается в оригинальном сочетании итальянского дизайна с традиционными элементами меховой классики.