Санкт петербург великий новгород билеты, Купить билет на автобус Saint Petersburg — Veliky Novgorod онлайн: цены на билеты от ₽ | Атлас

Санкт петербург великий новгород билеты

Нарва-Йыэсуу все остановки. Сазоново все остановки. Тойла СПА Отель. Наличие билетов. Чудово - Великий Новгород.

Один из туалетов перестал работать с вечера. Ни какого объявления об этом не было, соответственно он был закрыт. Все как ходили так и ходили натыкаясь на закрытую дверь. Работа проводников отвратительная. Все хорошо, но то блюдо, которое подали - это позор. Приготовлено было 22 ноября, а подали 12 декабря.

Жд билеты Санкт-Петербург - Великий Новгород

Есть было просто невозможно. За это огромный минус. Спасибо за идеальную поездку. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашей проводнице Алле, которая на протяжении всей поездки реально о нас заботилась и старалась сделать все возможное для комфортной поездки.

В туалете чисто, бумага на месте. Внутри вагона тоже чисто, хотя видно, что он не новый. Проводники приятные доброжелательные люди. Спасибо что есть люди, которые любят свою работу.

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

Отдельное спасибо Олегу, который был проводником 3 вагона. Я осталась недовольна поездкой и сейчас расскажу в чем была проблема. Дело в том, что у нас был только один проводник на 2 вагона. Как вы понимаете, он то тут, то там. Двери между вагонами постоянно были открыты и задувало ветром. Не самое приятное ощущение во время поездки. Бланк можно показать на телефоне или распечатать. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и значный код.

Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления. Если до отправления поезда из Санкт-Петербурга в Великий Новгород менее 24 часов - обмен билета невозможен. Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с электронным билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород 2 апреля: Ласточка

Если не хотите идти в кассу, то верните билеты в «Моих заказах» и купите новые. В направлении из Санкт-Петербурга в Великий Новгород перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения.

Если ошибок больше, билет можно только вернуть - на сайте или в кассе. Мест: 14 от R руб. Больше свободных мест.

Великий Новгород: остаться или уехать?

Мест: 38 от R руб. Вы можете подписаться на регулярные оповещения о доступных поездах и наличии мест на данном направлении в указанную дату. Отзывы о поездах этого направления. Тип вагона.

Показываем, как попасть в Новгород за 2 часа! А еще старые троллейбусы и ДТ1. Ласточка из Питера.

Мужское купе. Женское купе. Смешанное купе. Гарантированный возврат. Постельное белье. Дополнительное питание. Перевозка животных. Перевозка животных спец. Без животных.

Расписание поездов

Невозвратный билет. Для пассажиров с детьми. Санитарно-гигиенический набор. Показать 2 поезда Очистить. Расписание и цены ЖД билетов на Ласточка. Основные направления поезда Ласточка Сегодня самыми популярными направлениями поезда Ласточка считаются сообщения между конечными станциями, а именно: - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Великий Новгород - Санкт-Петербург На эти и другие направления вы можете быстро купить билет онлайн у нас на сайте.

Частые вопросы.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

Как купить жд билет? Купить электронный билет на нашем сайте очень просто: Выберите маршрут и дату Найдите подходящий вам поезд Выберите количество пассажиров Введите персональные данные Выберите способ оплаты После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт. Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона или распечатанный и паспорт.

Как найти дешевые авиабилеты в 2024 году

Детям: свидетельство о рождении и билет. Если ошибок больше, нужно будет получить новый билет. Есть 2 способа: Заранее в кассе, стоимость услуги составит руб. На практике иногда и у других перевозчиков. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления. Стоимость - рублей. ВКонтакте Одноклассники Telegram.

Сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.