Ржд расписание поездов уфа сургут, Сургут — Уфа: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Сургут — Уфа

Ржд расписание поездов уфа сургут

В столице Башкирии функционирует несколько пассажирских вокзалов и все они связаны с железнодорожным вокзалом транспортным сообщением. Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. На сайте Авиакасса. Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Нижневартовск онлайн по низкой цене р. Поезда, курсирующие по маршруту Сургут Уфа чаще всего останавливаются на станциях Пыть-Ях, Миасс 1, Симская, Кропачево, Усть-Катав, график движения по которым также доступен на нашем сайте.

Билеты РЖД онлайн

В расписании поездов по маршруту Сургут - Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Время отправления: С До. Тип поезда: Дальнего следования Пригородный. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4. Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту.

Все маршруты.

Ржд расписание поездов уфа сургут

Гостиницы в Уфе. Карта проезда по маршруту Сургут - Уфа Идет загрузка карты Maximize image Restore image. Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Железнодорожный вокзал Уфы — центральная ЖД станция Башкирского региона Куйбышевской железной дороги.

ЧАС НАЗАД УТВЕРДИЛИ! Пенсионерам рожденным до 1966 года положены выплаты

История вокзала длится с года, за это время его здание несколько раз реконструировалось, превратившись сегодня в монументальный комплекс — величественный пример современной архитектуры. ЖД станция располагает 4-мя платформами — одной боковой и тремя островными, выход к которым осуществляется з третьего этажа через надземную галерею, оборудованную эскалаторами, работающими на подъем.

Конкорс позволяет пассажирам не только добраться до нужной платформы, но и выйти в город — для этих целей функционирует движущаяся пассажирская дорожка — траволатор. Воздушная галерея оборудована целым арсеналом коммуникативных сетей и инженерных решений, в том числе эскалаторами и турникетами, с помощью которых доступ к поездам становится удобным для любой категории пассажиров, в том числе и для маломобильных граждан.

Вокзальный комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой, чтобы ожидание прибытия либо отбытия поезда не превратилось в монотонный процесс. Уфимский железнодорожный вокзал может похвастаться уникальным расположением — до живописной реки Белой рукой подать. Однако, прямого выхода с вокзала к реке не предусмотрено, поэтому транзитным пассажирам и гостям города придется потратить 5 минут времени на пешую прогулку к городской набережной. Уфимский железнодорожный вокзал расположен в центральной части города, поэтому добираться к нему удобно и на городском транспорте, и на личном автомобиле, и на такси.

Ржд расписание поездов уфа сургут

Пассажиры и их спутники, прибывшие к вокзалу на машине, могут припарковать её на муниципальной автостоянке, расположенной на Привокзальной площади, прямо у здания вокзала. Парковка открыта круглосуточно, рассчитана на мест и доступна для всех, в том числе имеются парковочные места для инвалидов.

Ржд расписание поездов уфа сургут

Привокзальная парковка является платной, при этом — первые 15 минут не подлежат тарификации. Недалеко от ЖД станции, в районе ул. Вокзальной, 3В разбита ещё одна наземная общедоступная стоянка на 50 мест, стоимость парковочного места в которой в разы ниже. Так, за стоянку менее суток удастся заплатить всего 60 рублей, за посуточную парковку — от рублей в сутки. Добраться к центральному ЖД вокзалу Уфы без проблем удастся с любой точки города на муниципальном транспорте следующих видов:.

В столице Башкирии функционирует несколько пассажирских вокзалов и все они связаны с железнодорожным вокзалом транспортным сообщением. В направлении Южного автовокзала ул. Пассажирам, прибывшим в Уфу с крупногабаритным багажом либо семьей, будет гораздо удобнее передвигаться по городу на такси.

Такси», Uber, GettTaxi, забронировать автомобили которых можно онлайн либо в телефонном режиме.