Riga hotel best, °HOTEL BEST WITH FREE PARKING РИГА 3* (Латвия) - от RUB | NOCHI

Riga hotel best

Well now about minus!!! Практически полное отсутствие звукоизоляции, что может помешать хорошему сну из-за шумных соседей в соседнем номере. The impression, to say softly, is not very much.

10 BEST Things To Do In Riga - ULTIMATE Travel Guide

От отеля в Риге до центра города расстояние составляет 4 км. Этот отель находится недалеко от таких природных достопримечательностей, как Верманский парк 3 км и Парк Победы 2 км. Расположенная в пределах 3 км от этого отеля, Лютеранская церковь Святого Петра открыта для посещения верующими и туристами.

Best With Free Parking в Риге предлагает гостям 61 номер с рабочим столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторами дыма. В ванных можно воспользоваться биде, душевой кабиной и ванной, а также феном.

Riga hotel best

Приветливый персонал, удобное месторасположение рядом с центром, хороший завтрак с разнообразным выбором, чистые номера, бесплатная парковка. Все было супер.

В тихих и чистых номерах были душевую кабину и полотенца. Вкусный и отличный завтрак.

Riga hotel best

Номера звукоизолированные и большие, есть все необходимое, телевизор со спутниковыми каналами, центральное отопление и рабочий стол. Еда хорошая. Хорошая еда, хороший вид, отличное обслуживание. Запомнился сытный завтрак и очень заботливый персонал. Удобное и идеальное расположение, подходит для отдыха в Риге. У нас был звукоизолированный и светлый номер с хорошим видом на улицу. Очень понравилось, что практически рядом с отелем была автобусная остановка.

Очень понравилось отличное обслуживание. Удобные кровати, в номере есть центральное отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочий стол. Здесь царила тихая атмосфера. Отличное расположение, плюс-минус в 10 минутах ходьбы от Университета Turiba.

Его идеальное и хорошее расположение с хорошим видом на улицу. Этот отель находится в деловом районе и предлагает номера по доступным ценам. Практически рядом с отелем была автобусная остановка, можно увидеть все интересные места Риги.

Тихий, большой номер, досточной большая ванная комната с душевой кабиной. Вежливое обслуживание, все улыбались. Отличное местонахождение в тихом районе, но в центре города. Бесплатная частная парковка для удобства гостей. Включенный в стоимость довольно не плохой завтрак и богатый выбор каналов на телевизоре. Практически полное отсутствие звукоизоляции, что может помешать хорошему сну из-за шумных соседей в соседнем номере.

Очень чистый и хороший отель с звукоизолированными номерами. Удобная транспортная развязка, практически рядом с отелем есть автобусная остановка. Удобная парковка, номера чистые и имеют холодильник.

Есть возможность остаться с животным. Ресторан с вкусной едой. Вежливый персонал, готовый помочь. Удобное местоположение, прекрасный бесплатный паркинг, удобство для собак, хороший завтрак.

✅Riga: Best Hotel In Riga [Under $100] (2022)

Почти идеально. Отель с тремя звездами, чисто и уютно. Бесплатная парковка и вкусный завтрак. Вежливый персонал и закрытая парковка.

TOP RATED hotel in LATVIA Grand Kempinski Riga- Is it worth it? traveling Baltics

Ресторан с хорошим ассортиментом и длительным рабочим временем. Ничего такого, как по мне. Местонахождение удобное и тихое. Отель расположен в центре города, что позволяет быстро добраться до всех достопримечательностей. Большая парковка на заднем дворе отеля решает проблему с парковкой.

Riga hotel best

Есть лифт, что удобно для тех, кто с тяжелым багажом. Можно самостоятельно регулировать температуру в номере, что делает пребывание комфортным. Приятный персонал, говорящий на русском, готов помочь в любых вопросах. Очень мало мест для парковки, особенно если в отеле много гостей на автомобилях. Отличное соотношение цена-качество. Вкусный и разнообразный завтрак. Удобное расположение отеля. Бесплатная парковка.

Ничего, мне понравилось. Отель Gala : 8. Семеновский гостеприимный дом : 8. Гостевой Дом Путь Пилигрима : 0. Отлично отзывов Посмотреть номера и цены. Дата заезда Выбрать. Дата выезда Выбрать. Номера и Гости 2 гостя , 1 номер. Посмотреть цены. Расположение От отеля в Риге до центра города расстояние составляет 4 км. Автобусная остановка Gimnastikas iela располагается в 5 минутах пешей прогулки.

Важная информация. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Riga hotel best

Дополнительные кровати. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Домашние животные. Размещение с животными допускается по запросу.

Год реконструкции: Количество номеров: Гостиница Бест Рига. Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! Номера и доступность. Номер "Elegant". Трехместный номер "Elegant". Спальные места для троих.

Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Основные удобства. Круглосуточный ресепшн. Телевизор с плоским экраном. Для детей Детское меню. Помимо этого, вы можете воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой. Отель Best находится в тихом районе Риги, в 4 км от центра города и в 7 км от Рижского международного аэропорта.

Обратите внимание : Добавленная оценка не может быть удалена или обновлена. Best Hotel Riga. Ценовой диапазон.

Услуги отеля. Свободные номера. Показать на карте. Политика конфиденциальности. Экзамены Rate. Фильтровать по. Экзамены 1.