Ресторан 21 век ставрополь

Помочь подобрать зал? Проверьте занятость. Надежда Панченко.

Виктория Мелентьева.

ресторан 21 Век ресторан в Ставрополе

Великолепная кухня, безупречный персонал,однозначно рекомендую для больших семейных торжеств, так и для романтических свиданий! Татьяна Космычева. Самый лучший ресторан : обслуживание, кухня, интерьер - на высоком уровне.

Блюда очень вкусные, подача - оригинальная. Все наши семейные праздники: свадьбы, дни рождения, встречи с друзьями - всегда отмечаем в 21 веке. Алексей Т. Очень хорошее заведение. Уютные залы и беседки, вкусные блюда, вежливый и расторопный персонал. Всё на высоте. Лучшее место для отдыха!!! Админ, управляющая и владелец просто лучшие.

Лучшие рестораны города Ставрополя

Хотите хорошо отдохнуть, отпраздновать событие или свадьбу? Устали после работы и хотите посидеть покушать, вам сюда. Алёна К. Очень приятный персонал. Вкусное и разнообразное меню. Единственное, беда с парковкой , если на машине, и прилегающая рядом заправка. Больше 25 лет этот ресторан работает в нашем городе. На мой взгляд, по уровню кухни и обслуживания входит в тройку лучших ресторанов города! Искренне желаю процветания и развития!

Кафе - 21 Век

Владимир Колпаков. Первое впечатление хорошее. Отличная работа персонала, везде чистота, в т. За все меню не скажу, но то, что заказывали понравилось. Виолетта М. Мы провели в нем 2 свадьбы и поминки. Кухня на высочайшем уровне.

Ресторан «21 век» в Ставрополе

Все свежее, вкусное, готовится очень быстро и профессионально. Отлично обученный персонал. Всегда внимательные и вежливые официанты.

Отдельно огромное спасибо Алисе. Виталий С. Отличное кафе, ресторан. Много залов, живая музыка.

Страшные подробности... Мама Либерж Кпадону узнала о ее смерти ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Хорошая атмосфера. Вкусная еда. Офицанты на уровне. Все понравилось. Советую посетить не пожалеете. Татьяна Слобода. Обслуживание супер, парковка во дворе, еда вкусная, вежливый персонал, отмечали выпускной 9 класс, всё на высшем уровне.

Рекомендую для банкетов. Уютная атмосфера. Георгий Бозоян. Марина Алферова. Благодарю за прекрасный вечер!!!! Огромное спасибо всему персоналу за чудесный вечер и администрации ресторана. Вы лучшие!!!!!!

Екатерина Духота. Очень замечательное место, очень красиво, все в пастельных тонах,что не может не радовать, так как создаётся атмосфера уюта и доброжелательности. Была проведена свадьба у нас, персонал свои обязанности выполнял быстро и на все капризы реагировал моментально, все исполнялось. Во дворе находится прекрасный водопад в стиле горы с горными козлами, по мне так очень оригинально и необычно.

Вообщем если хотите отдохнуть в красивом месте, вам сюда.

21 Век, ресторан

Владимир Владимирович В. Устраивают фейерверки рядом с заправкой, окалины летят на территорию смежных домовладений, это помимо того, что все это происходит под высоковольтными линиями электропередач. От взрывов просыпаются дети, пугаются, поскольку все это происходит в интервал с 9 до 12 часов ночи.

Неоднократно просили этого не делать. Артем Красса. Очень вкусная кухня. Мангал потрясающий. Персонал вежливый и внимательный. Единственное, что не хватило детской плошадки на территории, но детям понравилась пещера.

Daria N. Отличная кухня. Обслуживание всегда внимательное, официанты вежливые. Всегда чисто в туалетах. С удовольствием отмечаем праздники в 21 веке. Организация корпоратив великолепная. Заведение понравилось, хорошая парковка на территории, отдыхали своей компанией в отделном зале примерно 20 человек, жаркий день, кондиционер справлялся, официанты вежливые, мангал, выпечка все очень вкусно, детское меню, красивая подача, на компанию свой алкоголь и напитки, комплимент от заведения, ценник вышел на человека включая детей.

В целом все понравилось!!! Артур Гаспарян. Уже второй раз посещаю это кафе,так как я не житель Ставрополья а просто приезжаю в гости,вот и бываю там редко.

Уютно, хорошее обслуживание, официанты очень внимательны и дружелюбны, вкусная еда. Шаурма огонь, просторный зал, вежливый персонал. Пожалуй вкуснейшая штурма в городе. Всегда чисто, в зале большой телевизор. Удобные диванчики и стулья. Aztec , кафе 1 : 0 Отзывы 1. Ацтек один из самых фешенебельных ресторанов в Оше. Явно, что в Перми мы бы в такой ресторан не прошли фейс-контроль, ибо в тот прекрасный вечер все мы Mybox , суши-маркет 6 : 1 Отзывы 7. Если хотите порадовать своих близких роллами, обращайтесь в суши-маркет Mybox и не пожалеете!

Отдельный вход. Не подходит по 1 параметру Свадьба. Преимущества: Отсутствие сервисного сбора Отсутствие пробкового сбора. Есть своя кухня. Нельзя провести фейерверк. Алкоголь в наличии. Можно свой алкоголь. Нет номера для новобрачных. Нет номеров для гостей. Альбомы 6. Ольга и Филипп. Анастасия и Евгений. Анастасия и Никита. Мария и Далер. Ксения и Роман. Светлана и Александр. Отзывы 3.

ДОМ-2. Новая жизнь( от 1.04.2024)•ТГ КАНАЛ В КОММЕНТАРИЯХ ПОДПИШИСЬ МОГУТ УДАЛИТЬ КАНАЛ!•

Отлично от 3 посетителей. Елизавета Шубенок. Интерьер Отлично