Расстояние от анапы до феодосии, Анапа - Феодосия: расстояние, маршрут, длина пути, карта

Расстояние от анапы до феодосии

Где купить ссылки для продвижения сайта. Что такое Kiwi taxi? Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Транспортные компании по доставке грузов из Анапы в Феодосия. Мы решаем логистические задачи нашего клиента и делаем это успешно с года. Россия, Все города. Свой автопарк единиц: бортовые и тентованные фуры, рефрижераторы, тралы, открытые площадки.

Расстояние от Анапы до Феодосии

Наилучшее соотношение стоимости и качества оказания услуг транспортных услуг компании отлично дополняется широким спектром логистических услуг. Решаем любую логистическую задачу для нашего клиента.

Стабильная, с многолетним опытом компания, более 15 лет занимающаяся перевозкой грузов и экспедированием грузов по Москве, России, Украине, Казахстану и Белоруссии. Доставляем грузы практически в любую точку России и стран СНГ.

Сейчас, в связи с тем, что по Украине поезда наши больше не ходят, стало сложнее, но не намного. Самый простой способ добраться летом - на машине, в другое время года - на автобусе.

Мы уже не первый год ездим на автомобиле, проблем никаких с дорогой не возникало. Сейчас опишу более подробно все варианты. От Анапы до Феодосии всего км, казалось бы немного, но существует одно препятствие - паром.

Карты Крыма

От Анапы до порт Кавказа ехать км, без пробок доедете часа за полтора, дорога достаточно ровная. Далее прибудете на стоянку перед паромом, сколько простоите там - зависит от очереди то есть от количества машин перед вами. Летом ожидание может доходить вплоть до суток, в другие времена года обычно проще - максимум час-два. Далее покупаете билет руб на человека , сотрудники замерят габариты вашего автомобиля цена переправы будет колебаться от до в зависимости от марки и веса и въезжаете на паром.

Плыть минут Пока плывете можете выйти прогуляться на смотровые площадки или зайти в кафе попить кофе. После прибытия выезжаете и едете через Керчь по прямой дороге в Феодосию.

Трасса М-4 poch-internat.ru ТАРИФЫ на ПЛАТКЕ в poch-internat.ruО СТОИТ дорога Москва - Крым?Капитан Крым

Так же без пробок можно доехать за час-два. Пробка может быть только в поселке Береговом, так как дорога узкая, рядом с берегом.

Маршрут Анапа Феодосия

Здесь существует два варианта: своим ходом и "единым билетом". В единый билет входит стоимость поездки автобус-паром-автобус, купить его сможете в кассах РЖД или на автовокзале.

КРЫМ: это ПРОРЫВ! Феодосию НЕ УЗНАТЬ // Галерея Айвазовского ОТКРЫТА экскурсия // Крым сегодня

Время в пути - 6 часов. Или же вы можете купить билет на автобус до порта Кавказ, пересесть на паром и далее от г. Керчь доехать на автобусе в Феодосию. Вариант единым билетом более удобный, так как вам не придется пересаживаться из автобуса в автобус. Так же вам придется самим добираться до г. Керчь , чтобы пересесть на автобус до Феодосии, автобусы от Керченской паромной переправы до города не ходят.

Рассчитать расстояние Анапа — Феодосия | Расход топлива и стоимость перевозки груза на авто

Добраться до Керчи можно будет на попутном автобусе или попутном автомобиле что не очень-то легко, учитывая то, что у вас с собой будет багаж. Поэтому по всем параметрам ехать единым билетом удобнее. Стоимость единого билета из Анапы в Феодосию - рублей.

Стоимость билета из Анапы до порт Кавказа - от руб. Стоимость паромной переправы - рублей с человека, детям до 12 лет - 80 рублей. Стоимость билета из Керчи до Феодосии - от руб. Билет на паром - на месте. В Феодосии аэропорта нет, поэтому вы сможете долететь только до ближайших городов, а затем добраться до Феодосии на автобусе или поезде.

Сколько ехать от Анапы до Феодосии: вопросы - Россия - Юг

Рассчитать стоимость доставки грузов и посылок транспортными компаниями из Феодосии в Анапа. Расстояние маршрута:. Время в движении:. Общее время поездки:. Расход топлива:. Стоимость топлива:. Феодосия - Керчь км; Республика Крым.