Расписание поездов ростов минск

Как получить бумажный билет? Однако бронирование билетов доступно максимум за дней до отправления поезда. Приятно удивлена. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления.

Чт, Пт, Сб, Билеты на поезд Ростов-на-Дону - Минск 2 апреля Добавить любимый маршрут в поле поиска билетов. Настройка доступна в Личном кабинете.

Показать недоступные поезда. По местному времени По мест. Быстрый и выгодный. Добавить в избранные поезда для приоритетного отображения в выдаче при поиске билетов.

Ростов — Минск: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Ростов — Минск

Маршрут Годовой график. Мест: 13 от 9 ,9 R руб. Мест: 13 от 15 ,4 R руб. С утра не было воды в вагоне, таким образом все пассажиры бегали по вагонам, чтобы умыться и сходить в туалет. Всего отзывов 42 Свернуть.

Вы можете подписаться на регулярные оповещения о доступных поездах и наличии мест на данном направлении в указанную дату.

ЖД билеты на поезд Ростов - Минск 🚂 купить онлайн, цена и расписание поездов

Отзывы о поездах этого направления. Купе Чистота Комфорт Персонал и обслуживание Общее впечатление от поезда Плацкарт Чистота 8. Комфорт 8. Персонал и обслуживание 9. Хорошее, без проблем. Плацкарт Чистота 5. Комфорт 1. Общее впечатление от поезда 2. Плацкарт Чистота 2. Персонал и обслуживание 4. Здравствуйте, почему у нас вагоны из СССР , заходишь в вагон и вспоминаешь детство 50 лет прошло ни чего не меняеться , бедные проводницы они сами мечтают работать в современных вагонах Плацкарт Чистота Комфорт 9.

Вполне комфортная поездка. Проводницы внимательные, отзывчивые. Ехала в 5 вагоне, чистота порядок. Приятно удивлена. Плацкартный вагон оснащен кондиционерами, чистые и комфортные биотуалеты, есть розетки у каждого места. Проводники внимательные и приветливые. Комфортно, чисто, приятно. Поездка итдично. Все удобно персонал 10 баллов. Поездка прошла комфортно персонал на высоте.

Тип вагона. Мужское купе. Женское купе. Смешанное купе. Гарантированный возврат. Постельное белье. Дополнительное питание. Перевозка животных. Перевозка животных спец. Без животных.

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Невозвратный билет. Для пассажиров с детьми. Санитарно-гигиенический набор. Показать 1 поезд Очистить.

Ростов-На-Дону => Минск: расписание поездов РЖД на год

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Минск. Расстояние между станциями отправления и назначения: км. Минимальное время в пути: 1 дн 11 ч 45 м Максимальное время в пути: 1 дн 13 ч 06 м. По маршруту едут следующие фирменные поезда: Elbrus. Полное расписание движения поездов Ростов-на-Дону — Минск в Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Travel очень просто. Для этого: 1. Выберите маршрут и дату 2. Найдите подходящий вам поезд На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов купе, мягкий, плацкарт, общий , цена, продолжительность поездки и остановки в пути. Выберите количество пассажиров и места 4. После обработки запроса система выведет список прямых поездов, которые ходят до Минска без пересадки из Ростов-на-Дону.

Вы сможете узнать, как доехать в Минск, во сколько приходит и уходит поезд от вокзала Ростов-на-Дону, а также посмотреть общую стоимость проезда.

расписание поездов через ростов

Безобразный вагон-ресторан, внёсший вид официантки не внушает доверия Отказалась делать заказ ввиду отсутствия в нем мяса, половина вагона в личны вещах от сланцах до пачек сигарет и т. Ну разве можно делать в нынешнее время только 2 розетки на весь вагон поезда? Многие пассажиры буквально в очереди стояли, чтобы немного подзарядить свой телефон.

Расписание поездов

Большой минус — дуло из окна. Пришлось в шапке спать, чтобы не надуло в ухо.

Расписание по маршруту Ростов-на-Дону - Минск, цена билетов

Общее впечатление так себе. Всё замечательно, вот только можно ещё лучше. Если бы питание повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза. Было очень жарко ехать, вагон не проветривался никак. Особенно ночью. Туалеты за сутки забились и вообще не работали!!! Вода тоже закончилась! В нашем 7 вагоне за всю поездку только один раз помыли полы.

В общем очень печально. Отличный поезд и хорошее обслуживание! Нам все очень понравлоись. Дочка сказала, что будем так кататься каждый месяц. Бланк можно показать на телефоне или распечатать. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и значный код.

Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления. Если до отправления поезда из Ростов-на-Дону в Минск менее 24 часов - обмен билета невозможен. Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с электронным билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ.

Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.