Расписание автобусов великий, Пригородные рейсы из Великого Новгорода

Расписание автобусов великий

Ежегодно город посещают десятки тысяч туристов. Юлия, Великий Новгород — Селищи.

Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях. Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород.

Получать ответы по электронной почте. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных.

Вы можете оставить следующие комментарии:.

Автобусы по выходным

Могу ли я купить билет из В. Новгорода в СПб и получить его в спб? Или только в В. Либо нужно купить билет туда и обратно и тогда мне его выдадут? На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Покупка билета возможна только в кассе автовокзала. По правилам, велосипед можно перевозить только в разобранном виде.

Расписание автобусов Великий Новгород — Шимск

Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, для уточнения информации о модели автобуса и размера багажного отделения. В расписании неверно указано время отправления автобуса на Спб.

НЕ В Добрый день! Расписания могут изменяться, поэтому мы просим уточнять информацию у транспортных компаний. Сожалеем о случившемся и приносим извинения за доставленные неудобства. Идут ли автобусы через Великий Новгород в Санкт-Петербург после часов?

Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлениями после Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение. Ежедневно ходит маршрутка. Цена руб. Офис в. Новгород вознесенский бульвар 10 новгород авто. Здравствуйте,возможно ли забронировать билеты с Великого-Новгорода до Санкт-Петербурга на 9 августа ? По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам, контакты указаны в расписании.

Посмотреть более старые комментарии. Поиск билетов на автобус. Отзывы о поездках.

Расписание изменилось

Юлия, Спасибо водителю за пунктуальность, вежливость и комфортную поездку! Автобус был большой, чистый, с удобными сидениями, здорово.

Организация движения автобусов 5, 8, 9 мая

Автобус в Колмово прибыл без опоздания, в СПб по расписанию приехали, в салоне чисто. Светлана, Марина, Анастасия, Место отправления Все места отправления Автовокзал Колмово. Время отправления Отправление в любое время Утром - Днём - Вечером - Наличие билетов Все рейсы Только с продажей онлайн. Показаны все рейсы. Октябрьская, 1 Санкт-Петербург, Россия м. Контакты транспортной компании.

Контакты пункта прибытия Контакты транспортной компании. Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании. Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия Контакты транспортной компании.

Новое расписание автобусов

Октябрьская, 1 Санкт-Петербург, Россия. Контакты пункта отправления. Октябрьская, 1 Великий Новгород, Россия Колмово, ул. Контакты пункта отправления Контакты пункта прибытия. Карта области. Главная Городские перевозки Пригородные перевозки Заказчик перевозок Видеонаблюдение Железнодорожные перевозки Памятки пассажиру.

Важная информация Уважаемые пассажиры! Транспортная система «Электронный проездной Новгородской области». Правила Системы. Правила пользования транспортной картой. Оплата проезда банковской картой. Правила пользования транспортной картой "проездной билет для школьника". Пункты пополнения транспортной карты. Перечень предприятий перевозчиков — участников системы. Электронный проездной - информация о пополнении, периоде действия, поездках.

Правила пользования студенческим, городским проездным билетом и проездным билетом для граждан. АТП приглашают на работу водителей автобусов 1. Возможна переподготовка водителей на категорию Д и обучение на водителей троллейбуса за счет средств организации с последующим трудоустройством.

Расписание автобусов Великого Устюга

Обращаться по адресу: В. Новгород ул. Хутынская, д. ООО "Городское ПАТП" приглашает на работу водителей автобусов и кондукторов на регулярные городские и пригородные маршруты в связи с закупкой новых автобусов.