Поезд можга казань, Расписание поездов Казань-Пасс. - Можга

Поезд можга казань

Казань - Можга автобус. Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Литвино Архангельская область.

Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту. Все маршруты. Гостиницы в Можге. Карта проезда по маршруту Казань - Можга Идет загрузка карты Maximize image Restore image. Казань - Можга. Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все.

Поезд можга казань

Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты - необходимо указать дату отправления и нажать «Найти».

Вход Маршруты. Логин E-mail. Забыли пароль?

Поезда на Транссибе. Часть 1: Можга, Пычас, окрестности.

Маршруты путешествий Подробные карты Погода и климат. Идет запрос данных , пожалуйста, подождите Все виды. Казань - Можга автобус. Отель Кристалл. Можга в пути 6 ч 10 мин. Второй от локомотива. С купе через 10 вагонов, перед ним плацкарты. И вообще его походу уберут. Что есть в дороге? А холодильник есть у проводника? Если бы не адская жара в вагоне, все было бы очень хорошо. Но она была невыносимой. В туалете был постоянно мокрый пол.

Тоже не понятно — то ли налили водой. То ли промазали. Спасибо вам за замечательную поездку! Нам все понравилось Ехали с мужем и 3 детьми. Дети под конец уже устали, конечно.

ПОЕЗД 120ВЦ МОСКВА-МУРМАНСК. ПОЕЗД 160 ПЕТРОЗАВОДСК-МОСКВА. КТО ТАК СТРОИТ? ПЛАЦКАРТ. ЗАВТРАК. ОБЗОР

Развлекали их как могли. Бланк можно показать на телефоне или распечатать. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и значный код. Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления.

Поезд можга казань

Если до отправления поезда из Можги в Пермь менее 24 часов - обмен билета невозможен. Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с электронным билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении. Если не хотите идти в кассу, то верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

В направлении из Можги в Пермь перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения.

Поезд можга казань

Если ошибок больше, билет можно только вернуть - на сайте или в кассе. Животных можно провозить из Можги в Пермь только в тех категориях вагонов, где это разрешено. При выборе такие рейсы помечаются активным значком «проезд с домашними животными». Пассажиру получится перевезти мелких комнатных животных, собак и птиц сверх установленной нормы провоза ручной клади.

Поезд можга казань

Будьте внимательны, иногда взимается отдельная плата. Чтобы перевезти питомцев в поезде по России, не нужно оформлять ветеринарные документы.