Отель южный дагомыс телефон

В некоторых комнатах имеются балконы с видами на море. Заинтересовал отель? Мы в реестре туроператоров. Все номера оборудованы кондиционером, современным ЖК-телевизором с плоским экраном и холодильником. Совет: Оптимальное соотношение цены и качества.

Чтобы Вы легко и комфортно добрались из аэропорта либо железнодорожного вокзала на курорт, Апарт-Отель «Южный» предлагает услуги трансфера до отеля и обратно. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. У нас есть удобные подземная и открытая парковки, рассчитанные на 10 автомобилей.

Отель южный дагомыс телефон

Услуга подземной парковки предоставляется платно. E-mail: hotel-yuzhniy yandex. Сочи п. Дагомыс, ул. Расположение Отель Южный г. Стандарт с балконом.

Современные однокомнатные номера.

Отель южный дагомыс телефон

Современный стильный номер «Студио» с французским балконом. Предлагаем Вам остановиться в комфортабельном номере с большой двуспальной кроватью, балконом и ванной комнатой. Комфортный однокомнатный номер. Апартаменты с двумя спальными комнатами, мини кухней, совмещенной с гостиной, ванной комнатой и балконом. Отзывы — Апарт-отель «Южный» Сочи Отзывов пока не добавлено. Добавить отзыв.

Бронировать сейчас. Телефон : 8 Написать письмо.

Отель южный дагомыс телефон

Чат на сайте. GPS : N Условия размещения с животными: По согласованию. Требуемые документы при заселении: Внутренний паспорт каждого гостя для граждан РФ Свидетельство о рождении для детей.

В случае, если дети проживают с доверенным лицом нотариальная доверенность от законных представителей Ваучер предоставляется после полной оплаты бронирования.

СОЧИ ЦЕНЫ ЛОО. Почему туристы срочно уезжают? Цены, море, жилье, питание

Возможна оплата курортного сбора на стойке размещения. Санаторно-курортная карта для путевок с лечением.

Отель южный дагомыс телефон

Пансионат «АкваЛоо» Система «Все включено». Пансионат «Шексна». Курортный комплекс «Морская звезда» Лазаревское.

Отель «Прометей Клуб» Система «Все включено».

Жесть в Лоо! Море разбило набережную, но эллинги целы!Как живут люди в ЛОО Все востановят! 🌴ЛОО🌴СОЧИ

Санаторий «Магадан». Пансионат «Гренада». Подписка на акции, спецпредложения и промокоды. Адрес эл. Я согласен на обработку персональных данных. О компании Broni.

Реестровый номер EM Партнерам Реквизиты Договор-оферта Способы оплаты и доставки, возврат Согласие на обработку персональных данных.

Наличные в офисе, банковский перевод, карты Безопасность онлайн-платежей гарантирует платёжный шлюз, через который происходит оплата. Где отдохнуть? По направлениям. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам. Данный ресурс является официальным сайтом сервиса бронирования Broni. Официальный сайт онлайн бронирования номеров.

Актуальные цены, прайс-листы и наличие мест. Акции и спецпредложения. Выгодное бронирование. Индивидуальный менеджер. Нужна помощь в подборе отеля или санатория?

Отель Рассвет Сочи жилье недорого в Дагомысе - ОБЗОР номера