Отель в иерусалиме 3 звезды

Holy Land Hotel с камерой хранения багажа и магазином расположен в районе Восточный Иерусалим, всего в 2 км от Израильского музея, идеально подходящей для тех…. The top five hotels with spectacular views in Jerusalem. Расположенный в 55 км от аэропорта Международный Имени Бен-Гуриона, 3-звездочный уникальный Jerusalem Hotel предлагает круглосуточный ресепшн и услугу "будильник", а также аренду автомобилей. Jerusalem Hotels. Октябрьская м.

Holy Land Hotel с камерой хранения багажа и магазином расположен в районе Восточный Иерусалим, всего в 2 км от Израильского музея, идеально подходящей для тех…. Расположенный всего лишь в 20 минутах ходьбы от мечети Аль-Акса, Gloria Hotel предлагает 11 номеров.

Этот 3-звездочный отель разместился в районе Старый город….

Наама Бей Тройка на Первой линии Grand Halomy Resort 3* Шарм Эль Шейх Всё включено Пляж номер

Этот отель…. Отель Notre Dame Center, расположенный на расстоянии 1 км от озера Mamila Pool, включает в себя 98 номеров. Этот отель радует первоклассным расположением в паре….

Отель в иерусалиме 3 звезды

Этот отель разместился вблизи от сада и примерно в…. Chaldan 6, Иерусалим, Израиль Показать на карте. Этот отель типа "постель и…. Модель Второго Храма в…. Отель находится в нескольких метрах от….

Отель в иерусалиме 3 звезды

Стильный Grand Park Hotel Jerusalem расположен на расстоянии 20 минут ходьбы от Храмовой горы, в сердце Иерусалима и предлагает номера с видом на город. Ben Yehuda St. Azzahra Street 13, Иерусалим, Израиль Показать на карте.

Отель в иерусалиме 3 звезды

Этот отель разместился в торговом районе Иерусалима, вблизи Собора…. Dorot Rishonim 13, Иерусалим, Израиль Показать на карте.

Эксклюзивный обзор самого дорогого отеля Waldorf Astoria в Иерусалиме (VIP отель от ЖЗТ)

Mesilat Yasahrim 1, Иерусалим, Израиль Показать на карте. Sultan Suleiman St. Этот отель расположен в….

НОВЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ! -50% СЭКОНОМИТЬ на отелях, которые открываются в 2024 году!

Jerusalem Hotels Закрыть. Jerusalem Hotels. Служба поддержки клиентов. Популярности: по убыванию Рейтингу: по убыванию Цене: по возрастанию. Отели в Иерусалиме. Поиск отелей Дата заезда: Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3 Возраст детей:.

Отель в иерусалиме 3 звезды

Перейти к карте. На всей территории этого комфортабельного отеля…. Гостей отеля порадует не только вид на город…. Victoria Hotel находится в 5 минутах езды от Старого Иерусалима и располагает бесплатной парковкой, комнатой для переговоров и конференц-залом. Он расположен в метрах от Дамасских ворот. Этот отель….

Стена плача находится в 10 минутах езды от кондоминиума, а Точная копия Святой…. До Стены плача можно доехать за 5 минут на автомобиле, а до торговой улицы….

Отель в иерусалиме 3 звезды

Montefiore By Smart s — это отличный 3-звездочный отель, расположенный в метрах от Бена-Йехуды. Отель расположен примерно в 2. Комфортабельный 3-звездочный Jerusalem Tower Hotel с парковкой, обменом валют и камерой хранения багажа расположен в торговом районе Иерусалима и в пешей доступности от торговой улицы Мамилла, а…. Ritz Hotel предлагает современные номера неподалеку от Гардена Том Иерусалим. Из окон отеля открывается вид на город, а также предоставляется химчистка, уборка номеров и круглосуточный ресепшн.

Agripas 15, Иерусалим, Израиль Показать на карте. На территории доступна…. Для безопасности путешественников в этом отеле…. Shlomtzi Hotel, расположенный в 1.