Отель samira club, Тунис, SAMIRA CLUB SPA & AQUA PARK 3★ - Ceļpoch-internat.ru

Отель samira club

Никакого утюга вам не дадут. Информация о стоимости турпродукта, содержащаяся на интернет-сайте www. Мы никогда голодные не уходили!!!

Клубный отель для низкобюджетного молодежного отдыха с очень сильной и шумной программой анимации.

Samira Beach Club Tunesie 2023 🇹🇳

Достоинством отеля является его великолепная территория и близость к центру ночной жизни курорта, а также наличие 2-х водных горок. Номера - весьма скромные по интерьерам и оборудованию. Всего номера, оформленных в традиционном тунисском стиле: стандартных номера одно- и двухместных , стандартных номеров трёхместных , 64 стандартных номера четырёхместных , 10 соединённых номеров.

Услуги в отеле. Бар, Закусочная на пляже , Игровая комната, Магазины сувенирный , Обмен валюты, Ресторан, Телевизионная комната, шашлычная, мавританское кафе, фотограф, Сейф на рецепции Платно.

Hotel Samira Club - Caters to Couples

Удобства в номерах. Для детей. Красота и здоровье. Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Турецкая баня, Массаж. Анимация в течение дня , Дискотека, Развлекательные программы, Ресторан, Бар.

Отзывов пока нет. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:. Задать вопрос специалисту по отелю Samira Club. Ваше имя не будет опубликовано. Электронная почта не будет опубликован. Реклама на Holiday. Туры в похожие отели.

Hotel Samira Club

Пляжный отдых. Виза не нужна.

Samira Club SPA \u0026 Aqua Park 3, Tunisia

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь. Перед поездкой можно ознакомится с фото Samira Club, чтобы убедиться в его красоте и презентабельности. Этот отель станет местом приятных воспоминаний об отдыхе.

Samira Club

Тот, кто приедет в город по работе, забудет в этих стенах заведения о суете и усталости. Samira Club всегда рад новым гостям! Samira Club.

Отель Samira Club

Главное об отеле. Аэропорт находится в семидесяти километрах, а гольф-клуб Жасмин в четырех. На пляже можно взять в аренду каноэ и понырять с аквалангом.

В номере есть кондиционер, телевизор. За отдельную плату предоставят мини-холодильник и сейф. Уборка в номере ежедневная. Смена белья предусмотрена 3 раза в неделю. Отдельная ванная комната располагает феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

На территории отеля для активного отдыха оборудован теннисный корт и фитнес-зал.

SAMIRA CLUB HAMMAMET

В сауне, СПА и массажном кабинете можно расслабиться. Также в вашем распоряжении большой открытый бассейн с небольшим аквапарком.

С наступлением темноты можно развлечься в ночном клубе. Гостиница рекомендована для пляжного отдыха всем семейством. Об отеле. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный Путь к пляжу: через территорию отеля Вход в море: пологий. Открытый бассейн детский бассейн бар у бассейна плавательный бассейн.

Отель SAMIRA CLUB

Enfidha — Hammamet International Airport — 37 км, примерно 38 мин. Детский бассейн Детский клуб Игровая площадка Услуги няни.