Отель медный двор, Официальный сайт

Отель медный двор

Да, одной из услуг Медный Двор является трансфер до аэропорта. Вполне приличное место оказалось. Спасо-Евфимиев монастырь.

В теплое время года данная местность отлично подходит для семинаров, презентаций или торжеств. В отеле есть уютный банкетный зал ресторана, где можно проводить разнообразные мероприятия и праздники. В стоимость проживания входит завтрак в ресторане по системе «шведский стол» или континентальному варианту.

За дополнительную плату можно заказать трапезу в номер. Познавательно и увлекательно отдохнуть гости курорта могут на экскурсиях. Суздаль насыщен разнообразными достопримечательностями и памятниками культуры, которые поведают отдыхающим историю формирования этой местности. На территории работает охраняемая автостоянка, всегда можно воспользоваться услугами трансфера.

Для деловых гостей в пансионате есть телефакс и копировальное оборудование. Идеально выглядеть на отдыхе можно легко с помощью прачечной и химчистки.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время! Я прочитал а и согласен на с Условия соглашения. Оставьте свои данные и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей. Toggle navigation. Объект проживания: Медный двор Адрес объекта: , Россия, Владимирская обл.

ССЗ - Казнь Орла за предательство

Добро пожаловать в Отель «Медный двор» В Суздале есть уютный и комфортабельный отель «Медный двор», который является превосходным местом для приятного отдыха, деловых событий и частных праздников. Удобное расположение позволяет отдыхающим проводить долгожданный отпуск в историческом и культурном центре данного знаменитого. Номера класса «. Стандартные апартаменты «. Услуги и развлечения Экскурсии.

Отель медный двор

Рестораны и бары Ресторан. Корпоративным клиентам Банкетный зал ресторана. Получите информацию о всех акциях и забронируйте номер сейчас! Ваше ФИО. Ваш телефон. Ваш Email. Жду звонка! Я хочу подписаться на рассылку акций.

Я согласен а на обработку персональных данных. Наши контакты 8 С помощью приведенной ниже формы вы можете забронировать наши номера в режиме онлайн и получить гарантированную бронь. Отзывы гостей. Посмотреть 3 отзыва. Отель соответствуют заявленным звездам даже можно добавить.

Отель медный двор

Красивое расположение, удобные номера, вкусное питание, хороший персонал. Отдел бронирования.

Монтаж наружного блока VRF системы 3. Гостиница \

На карте. До Каменки м. Услуги и сервисы. Показать все. Ресторан, кафе, бар. Wi-Fi Бесплатно. Парковка Бесплатно.

Отель медный двор

Условия проживания. Регистрация заезда.

Отель медный двор

Регистрация выезда. Размещение детей, скидки для детей. Бесплатно без предоставления места до 4 лет. Необходимые документы. Расположение на карте. Как доехать на общественном транспорте Владимирская обл, г Суздаль, ул Слободская Также вы можете посмотреть другие объекты в Владимирской области.

Посмотреть объектов.