Отель интер сухум отзывы, Гостиница Интер-Сухум - отзывы и оценки отеля

Отель интер сухум отзывы

Нормальная кухня. Источник отзыва: Otzovik. Бесплатный отель на первой линии. Дети 0 чел.

Честные отзывы клиентов Банка Горящих Туров. Ольга клиент БГТ Новосибирск Анна клиент БГТ Екатеринбург Василий клиент БГТ Москва Нам доверяют: г. В Банке горящих туров самая выгодная цена. Сервис в офисе очень понравился, приятно удивили. Удобно пользоваться сайтом, ожидаю дальнейшего сотрудничества!

Вопросы эксперту.

Отель интер сухум отзывы

Новости показать все. Открылся офис "Банка горящих туров" в г.

Отель Интер Сухум ПРИЯТНО УДИВИЛ!🌴ОБЗОР ЗАВТРАКА и НОМЕРА🤭ТАКОГО я неожидала АБХАЗИЯ НОЯБРЬ 2021

Самара ул. Полевая, Краснодар ул. Северная, Честные цены на туры без скрытых доплат Честные цены на туры без скрытых доплат, топливный сбор всегда включен. Нижний Новгород ТЦ «Республика», 6 этаж. Цена за одного.

Цена за всех.

Отель интер сухум отзывы

По дате. По цене. Перелет включен. Двухместный номер Standart. Регулярный рейс возможны доплаты. Регулярный рейс. Отзывы об отеле Оставить отзыв. Оцените отель:. Ваше имя:.

Ваш отзыв:. Оставить отзыв. Отдыхали с сестрой в начале декабря. Отель оставил очень приятное впечатление. В плане комфорта без нареканий. В номере тепло,иногда перед сном включали обогреватель ненадолго,кондиционером не пользовались.

Холодильник работал,матрас высокий,бельё белоснежное,интернет быстрый. На этаже кулер,лифты быстрые. В фойе также вода,телевизор,терминал,где можно снять деньги. Но с пенсионной карты Мир,я так поняла,снять не удасться,надо в других банках,например,в Амра банк,который находится на этой же улице Лакоба,примерно в 10 мин. Заселение оперативное,девочки на ресепшн очень приветливые. Расположение удобное-торцом к морю на первой линии,несколько минут прогулкой,вдоль моря,до Морпорта,где более оживлённо,нарядно и живописно.

Зато в нашем уголке тихо и в двух шагах рынок. Мы даже от и до вокзала пешком ходили,минут за 25 доходили,если налегке. Обязательно вернёмся! Завтрак входит в стоимость. Нормально,если дня на ,потом хочется чего-то другого,потому что меню повторяется.

Отель интер сухум отзывы

В столовой свежо,просторно,очень чисто и вежливо Подробнее. Отдых на побережье. Удобное расположение около набережной и рынка, с которого отправляются маршрутки по городу и на восток Гала, Кындыг и т. Рядом супермаркет. Чисто, есть лифт. Удобные кровати, в номере есть балкон.

На этаже кулер с горячей и холодной водой, в номере посуда тарелки, чашки, вилки, нож. В ванной мыло и шампунь в индивидуальных упаковках. При заселении отказались принимать оплату безналом, если не отменю бронь Букинга. При этом банкомат в холле не работал. Непонятная ситуация. После спора с администратором согласились принять оплату переводом.

Заселили в самый дальний номер , где прям у двери складируют тележки уборщицы, не ловит интернет. И это в несезон, когда гостиница полупустая. Ваш аккаунт зарегистрирован.

Отель интер сухум отзывы

Теперь вам нужно открыть почту, получить письмо от сайта и перейти по ссылке из письма, чтобы активировать аккаунт. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания по разработке существенных финансовых. Ваша завяка на тур успешно оформлена. Наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить детали.

Ваше сообщение удачно отправлено.

Террористы из «Крокуса» проведут всю жизнь в «гробу»

Ответ мы пришлем в самое ближайщее время на указанный mail. Ваша заявка удачно отправлена.