Отель гостика москва, Гостиница Гостика, Москва

Отель гостика москва

Отзывы, Цена, Бронирование. Парковка Парковка. Здесь находится вся необходимая мебель и техника.

Из некоторых номеров открывается вид на город. Во всех номерах отеля «Гостика» к услугам гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

По утрам сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят полезную информацию о районе. Красная площадь находится в 2,9 км от отеля. Ближайший аэропорт: международный аэропорт Шереметьево. Важная информация Важная информация. При регистрации заезда гражданам Российской Федерации следует предъявить внутренний паспорт.

Для детей в возрасте до 14 лет необходимо предоставить свидетельство о рождении. Регистрация заезда с до Регистрация выезда с до Как забронировать гостиницу Гостика Если номера в данном отеле на выбранный период времени отсутствуют, попробуйте указать другие даты или забронировать другой отель. Заполните поля простой формы брони и нажмите «Отправить». После этого бронирование завершится автоматически. Номер будет закреплен за Вами.

Топ 10 лучших отелей Москвы

Объекты поблизости Достопримечательности. Станции метро. Отель Гостика. Показать номера Показать фотографии Показать услуги. В этом разделе представлена подробная информация о гостинице Гостика в Москве: фото номеров, цены, услуги отеля и др.

На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер отеля Гостика без комиссии.

Гостика (Москва)

Отзывы Написать отзыв. Наши отзывы. Aleksandr Pyotr Соответствует уровню 3 звезд. В отеле большие номера. Maksim Часто задаваемые вопросы. Остановиться в Gostika можно, выбрав один из следующих номеров: Стандартный номер с кроватью размера "queen-size" Двухместный номер. Поблизости от Hotel Gostika находится станция метро Маяковская. Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение?

Год Общая оценка 1. Очень плохо. Ваши данные.

Отель Гостика / Hotel GOSTIKA - Москва - Россия

Откуда вы? Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Hotel Gostika. Places of interest. Train stations. Description of the hotel Location A very nice place to stay for a reasonable price - hotel «Hotel Gostika» is located in Moscow.

Room amenities In the room, there is a TV and slippers. Facts about the hotel Type of electrical socket Type C. Type C. What other amenities are there? General Air conditioning. Rooms Allergy-free rooms. Services and amenities Iron and board. Meals Breakfast.

Гостиница МЕТРОПОЛЬ – легендарный отель Москвы – из бани в МОДЕРН

Internet Free Wi-Fi. Transfer Transfer services.

Hotel Gostika

Recreation Hiking.