Олимп уфа отзывы, Apartments Olimp

Олимп уфа отзывы

Policies Check-in terms and conditions Check-in and check-out. Предложила номер с сауной, доплата всего р,но это того стоило. Some rates can be paid by bank card when booking online. Ulitsa Sochinskaya.

Обеденная зона, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi, а также микроволновая печь, кухонная утварь и стеклянная посуда входят в стандартную комплектацию номеров. Также предоставляются банные полотенца, тапочки и душ. Завтрак подают в баре. Ресторан "ресторан домашнего уюта "Гости"" находится в метрах от Апарта-отеля Олимп. Мега удобные кровати, в номере есть обеденная зона, рабочий стол и DVD проигрыватель. В принципе все! Бланки строгой отчетности дают, прибывание комфортное, персонал приветливый.

В аэропорту встретили. Сказать, что не вернусь туда, не могу. Бильярд есть, поиграли, в апартаментах чисто, завтрак готовят на выбор. В сауну так и не успели сходить. Скорее не не понравилось, я бы сказал, есть над чем поработать.

Не хватало куллера с водой, ну и стандартных наборов для душа, зубной пасты с щетками и шампуня. Рассчитывая, на то, что это есть, с собой не взяли.

Гель появился на второй день. Остальное пришлось покупать. Идеально 2 2 отзыва Посмотреть номера и цены. Дата заезда Выбрать.

ОХРАННИК КРАСАВА УШАТАЛ НЕАДЕКВАТА! ГБР РУЛИТ!

Дата выезда Выбрать. Номера и Гости 2 гостя , 1 номер.

Апарт-отель Олимп (ApartHotel Olimp) (Уфа) – цены и отзывы на Agoda

Посмотреть цены. Расположение Он находится на расстоянии 1,3 км от художественной галереи "Гостиный Двор". Автобусная остановка "Училище Искусств" находится в 5 минутах ходьбы от Апарта-отеля Олимп.

Важная информация. Рядом предоставляется бесплатная общественная парковка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Дополнительные кровати. Детские кровати в номере не предоставляются. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! К сожалению, в этом отеле нет свободных номеров. Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку.

Номера и доступность. Кровать King-size. Трехместный номер. Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Основные удобства. Телевизор с плоским экраном. Электрочайник Кухонные принадлежности. Вид из номера Вид на город. Удобства в номере Обеденный стол. Ванная комната Бесплатные туалетные принадлежности.

°ГОСТИНИЦА АПАРТ-ОТЕЛЬ ОЛИМП УФА 3* (Россия) - от RUB | NOCHI

Кухонные принадлежности Электрочайник Кухонные принадлежности. Медиа Телевизор с плоским экраном. Интерьер Паркетный пол. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес. Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости Памятник. Памятник Салавату Юлаеву. Ulitsa Sochinskaya. Монумент Дружбы.

Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера. Здесь рады детям всех возрастов. Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Бизнес-путешественникам предоставляются подтверждающие документы. За дополнительную плату гостей сопроводит личный водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Гостей, прибывающих после , просят сообщить об этом администрации, чтобы организовать регистрацию заезда.

Ежедневная уборка. Отели: Россия. Отели: Уфа. Уфа Апартаменты с обслуживанием. Назад к результатам поиска.

⚡️2 ЧАСА НАЗАД! РОССИЯ ИСПЫТАЛА НОВОЕ СВЕРХОРУЖИЕ! СОТНИ ПОСТРАДАВШИХ! ПРЯМАЯ АТАКА НА США?

Великолепное расположение. Ближайшие ориентиры. Полезная информация. Цена — качество 9,0 Оценка за расположение 9,3. Свободные номера в Апарт-отель Олимп Превосходно. Фото и инфо. Двухуровневые апартаменты Apartment - Split Level. Введите даты, чтобы узнать цены. Двухуровневые апартаменты Duplex Apartment. Улучшенный номер-студия Superior Studio. Вид: Вид наружу 1 односпальная кровать и Трехместный номер с террасой Triple Room with Terrace. Апартаменты с террасой Apartment with Terrace.

Вид: Вид наружу 1 кровать размера King Введите даты, чтобы узнать цены. Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера Triple Room with Private External Bathroom. Вид: Вид наружу 3 односпальные кровати Введите даты, чтобы узнать цены.

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной внешней ванной комнатой Double or Twin Room with Private External Bathroom. Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen или Четырехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера Quadruple Room with Private External Bathroom.

Вид: Вид наружу 2 односпальные кровати и Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Апарт-отель Олимп. Услуги и удобства. Владение языками.

Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Еда и напитки. Доставка продуктов. Места для курения. Для детей. Семейные номера. Круглосуточная охрана. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка. Есть во всех номерах. Electric kettle. Антисептики для рук. Бесплатная питьевая вода. Вешалка для одежды. Винные бокалы. Высокий детский стул.

Гладильные принадлежности. Доступ на лифте.

Olimp Ufa Aparthotel in Ufa reviews, room photos and prices – book Olimp Ufa Aparthotel online

Купальные халаты. Обеденный стол. Отдельная обеденная зона. Письменный стол. Постельное белье. Смежное здание. Туалетно-косметические принадлежности. Условия размещения. Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.