Новокузнецк показать на карте

История и современность Архивная копия от 23 апреля на Wayback Machine » художественном музее города. Субъекты инфраструктуры Новокузнецка Другие субъекты Новокузнецка. Архивировано 30 июля года. Основная статья: Органы власти Новокузнецка. Указом Президиума Верховного Совета СССР «О награждении города Новокузнецка Кемеровской области орденом Трудового Красного Знамени» 4 февраля года за успехи, достигнутые трудящимися города в выполнении заданий пятилетнего плана и особенно в развитии чёрной металлургии, Новокузнецк награждён Орденом Трудового Красного Знамени.

Карта дорог из Кемерово в Новокузнецк на машине. Отели Новокузнецка Список всех отелей Новокузнецка.

Карта Новокузнецка с районами, улицами и номерами домов — poch-internat.ru

Предложить идею. Кемерово - Новый 67 км; Новый - Демьяновка 10 км; Демьяновка - Ленинск-Кузнецкий 4 км; Ленинск-Кузнецкий - Полысаево 11 км; Полысаево - Грамотеино 10 км; Грамотеино - Инской 9 км; Инской - Вишнёвка 6 км; Вишнёвка - Школьный 55 км; Школьный - Прокопьевск 11 км; Прокопьевск - Лучшево 8 км; Лучшево - Калачево 8 км; Калачево - Новокузнецк 6 км; Новокузнецк - Загорский 2 км; Загорский - Новокузнецк 1 км; Кроме того, стоит увидеть католический храм святого Иоанна Златоуста и православный собор Рождества Христова.

Поставить маркер Мои карты Очистить карту. Новая карта.

Новокузнецк карта, Карта города Новокузнецк

Мои карты. Добавить на карту: Маркер. Очистить карту Сохранить карту. Экспорт данных: Копировать ссылку.

20 достопримечательностей Новокузнецка

Чтобы сохранить карту в своем аккаунте, войдите на сайт через. Бэкап локаций Сделать бекап локаций. Импорт локаций на сайт Если вы ранее делали бэкап локаций, то расположенная ниже форма позволит сделать импорт локации из бекапа загрузить на сайт.

Импортированные локации будут добавлены к уже сохраненным Вставьте сохраненный ранее бэкап в текстовом виде сюда: Импортировать на сайт. Копировать ссылку на эту карту:. Улицы в этом городе Ильинское шоссе.

Топографическая карта Новокузнецка с окрестностями

Тюмень на карте России 1 км. Ставрополь на карте России 4 км. Тверь на карте России 3 км. Иркутск на карте России 1 км.

Местечко на карте России

Севастополь на карте 4 км. Барнаул на карте России км.

Карта Новокузнецка | Новокузнецк на карте России онлайн - poch-internat.ru

Чебоксары на карте России 3 км. Расстояние между городами Политика конфиденциальности Условия использования Обратная связь. Расстояние, км. Расстояние, миль. Расход топлива, литры.

Где находится Новокузнецк на карте России показать

Расход топлива, галлоны.