Новый год рязанская область

Новогоднее представление «Звездное путешествие» Истьинский сельский дом культуры. Завтрак Wi-Fi. Мастер-класс «Новогодний сувенир» Рязанский государственный областной художественный музей им. Новогодний концерт Дворец культуры «Энергетик» г. Со 2 по 7 января с до в Торговом городке будет работать Резиденция рязанских брендов, которую дополнят новогодние фотозоны и инсталяции.

Со 2 по 6 января с до на улице Почтовой жителей города будет встречать Рязанский почтальон. Программа с новогодней праздничной историей и визуальным эффектом. Со 2 по 6 января по Рязани будет курсировать «Новогодний экспресс», который станет площадкой для интерактивных театрализованных программ с долей ностальгии по советскому новому году для участия в проекте требуется запись на сайте.

Со 2 по 7 января с до в Лесопарке рязанцы с детьми смогут посетить резиденцию Деда Мороза. Все желающие смогут написать письмо зимнему волшебнику и поучаствовать в конкурсах. Со 2 по 7 января с до в Торговом городке будет работать Резиденция рязанских брендов, которую дополнят новогодние фотозоны и инсталяции.

Со 2 по 7 января гости и жители города смогут посетить пешеходные и автобусные экскурсии. На одной из них обещают рассказать, как праздновали Новый год в Советском Союзе для участия в проекте требуется запись на сайте. Зимние забавы». Горнолыжные, тюбинговые спуски и биатлонный комплекс Десять дней новогодних выходных — лучшее время, чтобы убрать последствия гастрономической катастрофы и устроить себе детокс от оливье и лишних калорий: Горнолыжный центр в Семено-Оленинском Рязанский район Семь километров от Рязани.

Горнолыжный центр в Аксенове Рыбновский район, рядом с Константиновым 45 километров от Рязани. База отдыха «Ока» в Иванчине Рыбновский район 50 километров от Рязани. Детектив для детей. Для взрослых. Сначала с детьми позволят хоровод вокруг елки, а потом покажут сказку. Новогодний мульт-концерт в фоей театра у елки.

Для детей постарше спектакль о противостоянии братьев Дедов Морозов. А также будут работать четыре выставки: «Российская империя» Государственный исторический музей, г. Термы и аквапарки «Термы.

В Варских, на улице Экопарковой, расположены бани со стилизацией под древнеримские термы.

Чуть не поседел, открыв дверь. Брошенный дом в поле. Холод и тоска в брошенной деревне.

Время работы: с понедельника по четверг и воскресенье с до , в пятницу и субботу с до Аквапарк «Акапулько». Время работы: 1 января — с до пляжная вечеринка с до , 2 и 6 января — с до пляжная вечеринка с до , и 7 января — с до , 8 января — с до Мы собрали все базы отдыха, где можно отдохнуть на новый год Тут вы найдете турбазы и базы отдыха и турбазы Рязанской области и Рязани с банкетом, а также туры на несколько дней с новогодней программой.

Для всех баз отдыха имеется подробная информация: фото, отзывы гостей, полный перечень услуг, контакты, координаты на карте, актуальные цены, варианты проживания. Для поиска турбазы на новый год в Рязанской области по конкретным критериям воспользуйтесь фильтром в левой части страницы. Для бронирования оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нашими менеджерами по номеру на странице турбазы.

Нажимая «Перезвоните мне», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Спасибо за регистрацию на нашем сайте. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования. Базы отдыха Рязанской области на новый год Гостевой дом НиКиТа.

Новогодняя Рязань 2023

Номер «Зеленый». Парк-отель Паустовский. Санаторий Солотча. Крытый бассейн с пресной водой, летний открытый бассейн.

Отдых в Новый год

Стандарт одноместный номер 1 корпус. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Исключить Рязань. Завтрак включён. Аренда лодок и катеров. Всё включено. Полный пансион. Есть Wi-Fi. Есть спецпредложения. Удобства в номере. Беседки для отдыха. Аренда удочек. Собственная территория.

Базы отдыха в Рязанской области на Новый год 2025

Конный прокат. С домашними животными. Собственная кухня. Собственный пляж. Лидер продаж. Рыбалка с гидом. Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Все включено. С собственной кухней. Удобства на базе отдыха. Прокат пляжного инвентаря. Охраняемая территория. Общая кухня.

Отели Рязанской области на новый год 2025

Прокат горнолыжного инвентаря. Место для хранения лыж. Своя ухоженная территория.

ТОП-5 мест, куда пойти в Рязани в Новый год и Рождество

Приготовление трофеев. Услуги егеря. Аренда удочек, спиннингов. Доставка еды и напитков в номер.