Многодневные автобусные туры из ярославля

Главные красоты Северного Кавказа за 7 дней 39 р с человека Круглый год. Авторизация Для бронирования тура Вам необходимо ввести логин и пароль или зарегистрироваться. Цена руб.

В коллекции разнообразные музыкальные инструменты граммофоны, патефоны, шарманка, музыкальные шкатулки , часы европейских фирм, утюги и другое.

Все экспонаты находятся в рабочем состоянии. Выезд из гостиницы с вещами. Переезд в Мышкин. Паромная переправа в город. Пешеходные экскурсии программа на 3 часа. Э кскурсия в Музей мыши единственный в мире музей Мыши, приглашает побывать в «мышином царстве-государстве».

Хранители мышиного наследия расскажут Вам о мышах-героях мультфильмов, мышах-книголюбах, мышах-романтиках и путешественниках , Музей уникальной техники одна из самых больших коллекций ретроавтомобилей годов XX века, в том числе сельхозмашин, грузовых и легковых автомобилей и мотоциклов , Музей крестьянской архитектуры малых форм и мышкинского крестьянства богатое собрание экспонатов, ярко иллюстрирующих шерстяное и льняное дело мышкинского размаха , Ремесленная слободка , Музей знаменитого водочника Петра Смирнова с дегустационной программой.

Музей мыши. Обед в кафе города. Отъезд в Рязань. Позднее прибытие в Рязань. Стоимость тура на 1 человека. В стоимость входит:.

Что Посмотреть в Ярославле Самостоятельно за 2 дня. Плюс Маршрут с Картой.

Обязательно уточняйте время и место отправления за 1 день до начала тура! Главная О фирме Туристический контроль Контакты и реквизиты.

Школьные туры и экскурсии

Подбор и бронирование Список заявок Регистрация. Спасо-Яковлевский монастырь Экскурсия по территории Ростовского Кремля.

АВТОБУСНЫЙ ТУР В ЯРОСЛАВЛЬ 🚌

Ростовский Кремль Посещение Музея финифти , где экспонируется крупнейшая коллекция ростовской эмали - старинные иконы, портреты, ювелирные изделия. Спасо-Преображенский монастырь Обед. Дом Ярославских губернаторов Экскурсия в музей «Музыка и время» 1-й в России частный музей.

Туры и экскурсии по Ярославлю и Ярославской области

Музей мыши Обед в кафе города. Стоимость тура на 1 человека взрослый 7 дети до 16 лет, студенты, пенсионеры 7 1-местное размещение без доплат. И он действительно был великим, этот город упоминаемый в летописях впервые под годом — годом начала древнерусской цивилизации.

ЮГ. Проезд на автобусе из Ярославля

Маршрут: Нерехта - Плёс - Кострома - Ярославль. Самое вкусное и аппетитное путешествие по сказочной Ярославии с дегустацией "царской" рыбки и крафтового пива "Залесская пинка"под Переславлем-Залесским! Златоглавый Ярославль с интерактивной программой "Трапеза по-ярославски" и уникальным музеем. Маршрут: Плёс - Кострома - Ярославль. Удивительное рядом — в маленьком городке с древней историей и "говорящим" названием.

Его основание связано с забавной легендой, его настоящее также связано с ней.

Туры выходного дня

Весь город кажется сошедшим со страниц сказочной книжки. Здесь нет величественных ансамблей, но всё уютно и симпатично. Смешные музеи и копчёная рыба на пристани, купеческие дома и крутые волжские обрывы — всё это слегка наивное, простое и обаятельное.

А главное, в Мышкине замечательные люди — добрые, отзывчивые, и. Гастрономический туризм становится очень популярным во всём мире.

А что Россия?

Автобусная экскурсия «ЯРОСЛАВЛЬ»

Россия не отстаёт! Предлагаем вам путешествие в Ярославль — город древний, классический, с храмами и монастырями и… вкусный, сладкий и хлебосольный! Вы узнаете Ярославль с неожиданной стороны! Славна многими чудесами изумрудная страна Залесья Приглашаем погрузиться в живую природу, где под кронами вековых дубов оживают добрые сказки, в прозрачной воде Плещеева озера чудятся волшебные миры, и водится рыбка ряпушка, на берегу лежит Синь-камень, и звонят колокола тысячелетнего Никитского монастыря.

Маршрут: Кострома - Плёс - Нерехта - Ярославль. Все права защищены. Где купить? Поиск лучшего тура. Тип тура Все. Количество дней.

Ярославль: достопримечательности и экскурсии

Ярославская область. Сортировать: по популярности по дате. К сожалению, мы ничего не нашли : По вашему запросу ничего не найдено, но мы уверены, что сможем подобрать подходящий тур. Даты: