Автобусные туры из таллинна, Veles Travel - Италия

Автобусные туры из таллинна

Озера Маджоре,Гарда и Комо. Парад Цветов в Голландии. Фестиваль пионов! Туры по Европе и России, экскурсии, оформление виз.

Сегодня начинается наша экскурсионная программа. Сначала отправляемся в Пизу — ведь какое путешествие по Италии может обойтись без знаменитой Пизанской башни!

Автобусні тури з України. Чи варто їхати відпочивати автобусом? Сезон 2022

Во второй половине дня мы посетим Флоренцию. Флоренция по праву считается одним из красивейших городов мира, колыбелью мирового искусства, родиной Возрождения и обителью многих великих живописцев, скульпторов, архитекторов, поэтов и ученых.

Мы сможем полюбоваться монументальным собором Санта Мария дель Фьоре и устремленной в небо колокольней Джотто, сочетающими мощь и элегантность дворцами, изящными мраморными фасадами церквей и набережной реки Арно. Сегодня мы отправляемся на целый день в Рим и Ватикан. Во время экскурсии по « Вечному городу » перед нами пройдут, сменяя друг друга, различные эпохи его многовековой истории — от античности и эпохи Возрождения до наших дней.

Колизей, собор Святого Петра, Форум, Пантеон и многие другие исторические места предстанут перед нашими глазами, потрясая своим величием. Сегодня у нас в программе — экскурсия по Сан-Марино, самой древней республике Европы. К ночи мы прибываем в гостиницу под Венецией. Сегодня вам предстоит открыть для себя « королеву Адриатики » и жемчужину Италии — Венецию. Позвольте себе заблудиться в манящем лабиринте узких улочек, насладиться великолепием величественных дворцов, ажурных мостов и романтичных каналов.

Отдохните душой и ощутите атмосферу сказки, гармонии и красоты! Мы прощаемся с Италией и к ночи прибываем в нашу гостиницу в южной Чехии.

Автобусные туры

Продолжаем наш путь через Чехию и Польшу. Останавливаемся на ночлег в гостинице в Польше.

Автобусные билеты

Забронировать Отправление Школам Контакты. После Польши нам предстоит проехать лишь Литву и Латвию. Еще немного — и мы уже дома!

Ни одной ночи в автобусе! Автобусные туры в Италию. Цена, от. Круиз в Швецию. Кольморден и Мумми-тролли.

ЕВРОПА- АВТОБУСНЫЙ ТУР🇪🇺-ОЖИДАНИЕ- РЕАЛЬНОСТЬ-Краков, Прага,Вена,Будапешт,Мишкольц-Тапольца,Токай

Круиз в Стокгольм с посещением музея Wasa. Отдых в Польше.

Туры в разные страны

Путешествие в красоту. Лазурный берег Франции. Австро-Венгрия - отдых по королевски. Баварские легенды и столица Чехии. По древним городам земли русской. Дрезден- «Флоренция на Эльбе».

Рандеву: Варшава, Краков, Прага, Дрезден. Паланга-жемчужина у моря. Три столицы Скандинавии:Осло-Хельсинки-Стокгольм.

Путешествие по Эстонии - Природа Эстонии

Круиз в Стокгольм и Сигтуну. Финский вояж В гости к пандам. Прага-курорт Марианске Лазне-Скальный город. Норвегия - королевство фьордов!

Суперпредложения

Друскининкай Неделя отдыха и экскурсий.