Мисхор частный сектор с бассейном

Пляж в 10 минутах ходьбы. Лучшие предложения по частному сектору с бассейном в Мисхоре сразу попадают под пристальное внимание отдыхающих, поэтому рекомендуем бронировать номер задолго до приближения сезона отпусков. Цена сутки, руб. Индивидуальное отопление.

Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Гостевые дома. Есть Wi-Fi. Удобства в номере. Завтрак включён. Рядом с пляжем.

Попадание в ноты, Харьков готовится, Вышибалы в Мексике // Галопом по Европам #1151

Собственная кухня. Детская площадка. Без звезд. Оплата при заселении. Бесплатная отмена. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Полный пансион. Все включено. С собственной кухней. Удобства в гостевом доме.

Мисхор частный сектор с бассейном

Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник.

Звукоизолированные номера. Первая береговая линия. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных.

Мисхор частный сектор с бассейном

Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела. Базы отдыха. Гора Ай-Петри. Мисхорский парк. Дворец Дюльбер. Скульптура Русалка. Дворец Ясная поляна. Частный сектор на карте. Вы смотрели. О поселке. Мисхор История Отдых. Мисхор, Россия. Частный сектор Мисхора по критериям. Смотреть все отели Мисхора. Спутниковые каналы. Газовая плита. Электро плита. Микроволновая печь. Посудомоечная машина. Электрический чайник. Вне помещения и вид:. Вид на горы. Вид на достопримечательность.

Вид на море. Вид на реку. Вид на парк. Окна во двор. Вид на город. Вид на бассейн. Удобства в номерах: Удобства:. Отдельный вход. Санузел в номере душ, туалет, умывальник. Медиа технологии:. Телевизор с плоским экраном. Питание и напитки:. На территории.

Территория и зоны общественного пользования:. Есть собственная территория. Игровая комната.

Мисхор частный сектор с бассейном

Зеленый двор. Беседки для отдыха. Ежедневная уборка номеров. Услуги стирки. Смена белья раз в 10 дней. Люкс для новобрачных. Шведский стол. Организуется по желанию. Зона отдыха со столиками. Дегустационный зал. Услуги на стойке регистрации:.

✅ЯЛТА/МИСХОР/SPA ОТЕЛЬ 1001 НОЧЬ/ОТКРЫТЫЙ ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН/ОБЗОР/ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Вызов такси. Предоставление документов для отчетности. Спорт и отдых:. Развлечения и семейные услуги:. Детская комната. Детский уголок. Бассейн и оздоровительные услуги:. Открытый бассейн работает сезонно. Частная пляжная зона. Спа и оздоровительный центр. Отдых на воде рядом:. Дом творчества писателей. Досуг рядом:. Экскурсия-дегустация вин. Расстояния до: Центр не важно менее 50 метров до метров до метров до метров до метров до 2 км. Море не важно менее 50 метров до метров до метров до метров до метров до 2 км.

Платная парковка не важно менее 50 метров до 50 метров до метров до метров до метров до метров. Аквапарк не важно менее 50 метров до метров до метров до метров до метров до 2 км. Центр развлечений не важно менее 50 метров до метров до метров до метров до метров до 2 км. Набережная не важно менее 50 метров до метров до метров до метров до метров до 2 км.

Сбросить фильтры Применить фильтры Отмена. Смотреть на карте. Найдено: 3. Показать 12 24 Сортировать порядок на сайте цена от меньшей к большей цена от большей к меньшей до моря возр. Гостевой дом Ирина. Мисхор ул. Кореиз, Мисхор, Севастопольское шоссе 58, Севастопольск. Мы работаем: май июн июл авг сен окт.

Город: Мисхор. Расстояние: менее 50 метров до моря до метров до центра. На карте. Частный сектор Просто Дом. Кореиз, пер. Таврический 1. Есть бассейн! Расстояние: до метров до моря до метров до центра.

Кореиз, Мисхор, Севастопольское шоссе Мы работаем: круглогодично. Показать другое жилье в Мисхоре. Чтобы увидеть доступные для бронирования номера, введите информацию:. Гостевой дом «Крымский кораблик». Гостевой дом Гранатовая усадьба в Коктебеле. Частный сектор "Южная 58". Гостевой дом "Бригантина". Гостевой дом "Кайрос". Гостиница "Вилла Парковый спуск".

Дом под ключ "Коттедж под-ключ Алупкинское шоссе 28". Квартира "В санатории Ай-Петри". Квартира "3х-комнатная Водовозовых 16".