Мини гостиницы москвы в центре

Выбирая размещение в нашей мини-гостинице между Можайским и Минским шоссе, вы можете: Снять дешевый номер на час, на сутки или на другой промежуток времени. Светлана - р. Поиск гостиницы.

Это может быть и индивидуальная побудка, доставка блюд в номер и многое другое, что отличает гостиницы г. Москва от отелей других городов. Хотя бы однажды побывав в такой гостинице Москвы, вы никогда не забудете её гостеприимства. Персонал гостиниц Москвы обучен по высшему профессиональному уровню, и вы никогда не будете испытывать неудобств при проживании.

Гостиницы Москвы — это лучшие места отдыха для туристов города! Метро над рекой Москва вечерняя. Нажимая на кнопку отправки формы, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с договором оферты. Лучшие гостиницы Москвы.

Цены, описания, категории, фотографии гостиничных номеров для получения подробной информации о гостинице кликните по ее названию. Максима Заря. Максима Ирбис. Максима Славия. Максима Панорама. Мастеркова, д. Старокаширское шоссе д. Москва, Измайловский бульвар, д. Москва, Балаклавский проспект,33 метро Чертановская, Калужская. Интересная информация о Москве. Больше фотографий Москвы в разделе " Фотографии Москвы " Москва вечерняя. Метро над рекой. Москва вечерняя. Воробьёвы горы. Крымский мост.

Мини гостиницы москвы в центре

Московский Государственный Университет. Большой театр. Предварительная заявка.

ПЕРЕНОЧЕВАЛ В САМОМ ОПАСНОМ МЕСТЕ МИРА

Дополнительная информация: количество человек, количество номеров, дети, инвалиды, прочие особые условия. Подписаться на новости? Да Нет. Все гостиницы Москвы. МегаСервис - р. Бега - р. Байкал - р. Гостиный дом - р. Глобус - р. Закрыта Интерсен - р. Металлург - р.

Работаем в ОТЕЛЕ 24 Часа !

Орехово - р. Усадьба - р. Элькост-Красотель - р. Авиалюкс бывш. Пятый Океан - р. Митино - р. Basilica - р. Булгаков - р. Останкино - р. Каретный двор 0 - 0 р. Реакомп 0 - 0 р. Кузьминки 0 - 0 р. Трехзвездочные гостиницы Москвы : Максима Заря - р.

Максима Ирбис - р. Максима Славия - р. Ворота - р. Битца - р. Рус-Отель - р. Академическая - р. Александр Блок теплоход - р. Теплоход Валерий Брюсов - р. Измайлово Вега - р. Владыкино - р. Измайлово Бета - р. Ист-Вест - р. Коробово Домодедово - р. Мир - р. Оксана - р. Представительства Коми - р. Царицыно - р. Шерстон - р.

Измайлово Альфа - р. Аст Гоф - р. Аэрополис - р. Белград - р.

Мини гостиницы москвы в центре

Будапешт - р. Варшава - р. Измайлово Гамма-Дельта - р.

Мини гостиницы москвы в центре

Звездная 11 - 9 р. Золотой Колос - р. Молодежная - р. Озерковская - р. Олимпиец - р. Салют - р. Светлана - р. Севастополь - р. Советская - р. Союз - р. Спутник 4 - 8 р. Турист - р. Учебно-тренинговая - р.

Шереметьево 2 - р. Юность - р. ЕвроСити - р. Паркотель в Измайлово - р. Планерное - р. Эрмитаж-Покровка - р. Багратион - р. Аквариум - р. Крон Отель - р. Восток - р. Медея - р. Апарт-отель Волга - р. Державная - р. Ибис Павелецкая - р. Бонжур на Талдомской - р. Бонжур на Ферганском - р. Бонжур Зеленоград - р. Бонжур на Изюмской - р. Парк Инн Аэропорт Шереметьево - р. Воздушный Экспресс - р. Лужники - р.

Москвич - р. Инсайд Румянцево - р. Аминьевская - р. Алтай - р. Блюз - р. Нордстар - р. Мелодия - р. Пекин - р. Парк-отель Картмазово - р. Мон Плезир - р. Парк-Отель Шереметьевский - р. Охотник - р. Узкое - р. Роял Бич - р. Славянка - р. Юджин - р. Северсити - р. Просторные апартаменты наполнены светом и комфортом, а классический интерьер позволит прочувствовать дух истинного аристократизма.

Внимательный персонал, порядок и чистота, большой спектр услуг все для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Для вашего удобства в каждом номере: кондиционер, сейф, спутниковое ТВ и DVD, телефон и встроенная кухня с теплым полом, мини-бар, а также много других полезных вещей. Услуги вызова такси и доставки корреспонденции оказываются в гостинице "Ажурный" бесплатно.

Безопасность гостей обеспечивается охранной и пожарной сигнализацией. В случае возникающих вопросов вы всегда сможете обратиться к персоналу отеля, обходительному и внимательному к каждому гостю. Для вас всегда действуют скидки выходного дня, а также скидки в праздничные дни. Мы предлагаем несколько способов оплаты проживания и несколько способов бронирования номеров. Более подробную информацию Вы можете получить в разделе «Бронирование», где сможете выбрать максимально удобный для Вас вариант.

По желанию гостей, предоставляется полный пакет документов для оформления бухгалтерской отчетности по проживанию в отеле.

Мини гостиницы москвы в центре

Остановив свой выбор на нашей мини гостинице, расположенной в центре Москвы у метро Сухаревская на Проспекте Мира д. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей! Отель "Ажурный" - идеальное место для полноценного отдыха и работы! Удобное время для звонка:. Skype: azhurdom info azhurdom. Время и дата заезда.

Время и дата выезда.