Марбелья где лучше остановиться, Марбелья Вилла в аренду для больших групп

Марбелья где лучше остановиться

Один из основных критериев при выборе гостиницы - удобное расположение. Розовый отель Puente Romano Beach Resort на острове. Более подробная информация предоставляется в Политике использования файлов сookie.

Кроме того, гости могут любоваться ярким видом на океан. Плотный завтрак подают гостям с до в ресторане. Ресторан Rio Verde на территории предлагает типичные блюда интернациональной кухни.

Марбелья где лучше остановиться

В этом высококлассном отеле работает лаунж-бар, в котором подают освежающие напитки. Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Узнайте больше от гостей Melia Marbella Banus!

Марбелья где лучше остановиться

Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников. Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями. Отель Melia Marbella Banus. Поиск номеров Дата заезда:.

Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3. Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Узнать цены. Хорошо отзывов.

Марбелья. Самый респектабельный курорт в Испании - Alegria

Отель Melia Marbella Banus ex. Melia Marbella Dinamar. Показать больше. Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.

Обзор номеров Этот комфортабельный отель предлагает остановиться в одном из своих просторных номеров. Проверяем наличие номеров. Предоставляемые услуги.

Марбелья где лучше остановиться

На кухне. Для бизнеса. Set 2. The accommodation offers access to a terrace. Suites In Marbella расположились в Марбелье, в 50 км от аэропорта Малага. Кроме того, на территории доступна частная парковка.

Плайя Пуэрто Банус находится в 1,3 км, а Художественный музей Ralli — в 2,7 км. Апартаменты порадуют гостей расположением в 8 км от центра Марбельи. Апартаменты расположены в 3,9 км от парка Конституции. Она расположена в Марбелье, в 4 км от бульвара Сан-Педро-Алькантара. В комнатах этой виллы можно найти патио, зону отдыха и звуконепроницаемые окна.

Секретное оружие России / Шокирующее расследование

Приехав в Марбелью, можно остановиться в апартаментах Apartamento Centrico En Marbella, где есть теннисный корт, поле для гольфа и личный бассейн. Веранда для загара, сад и принадлежности для барбекю….

El Arenal 2, Марбелья, Испания Показать на карте. Эта пляжная вилла расположена в 1,7 км от больницы Коста дель Соль. Для того, чтобы найти и выбрать идеальную виллу для отдыха в Марбелье, мы перечислим наши виллы на аренду премиум ниже в порядке номеров. Если у вас есть какой-либо конкретный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы рады помочь вам и помочь вам найти идеальную недвижимость из нашей коллекции премиум-класса. Роскошные виллы в аренду 3 Спальни Роскошные виллы в аренду 4 Спальни.

Villa Flandes красиво построенный и отремонтированный дом, может похвастаться захватывающим градусный вид на горы и море. Расположенный в тихой сельской местности анклава, на только ти минутах езды от всех видов удобств и услуг и лучших пляжей в Марбелье.

Villa Maella это роскошный и элегантный дом, расположенный в престижной жилой урбанизации Sierra Blanca на холмах позади Золотая Миля , предлагая исключительные виды на море и горы Ла Конча.

Марбелья где лучше остановиться

Он находится всего в пяти минутах езды от обоих Марбелья и Пуэрто-Банус. Вилла Sanchez эффектный на первой линии пляжа свойство окружен золотым песком и естественными дюнами.

Местоположение, на восточной стороне Марбельи, имеет лучшие пляжи в этом районе и просто минутах езды от Марбельи и Пуэрто Банус. Вилла Андреу является удивительным Роскошная вилла в аренду расположено на побережье Золотой мили - в премьерном месте на побережье.

Жизнь в Марбелье: плюсы и минусы. Лучшие районы. Школы и Садики. Обзор недвижимости. Истории жителей