Лагерь белые горы, Роспотребнадзор заявил о 115 случаях отравления в лагере "Белые горы" в Амурской области

Лагерь белые горы

Работу лагеря приостановили на 60 суток 3 июля. Правоохранительные органы вместе с другими ведомствами заново начнут проверять детские лагеря Амурской области. Стрептококк за два дня убил ребёнка в лагере в Приволжье, пока мать запрещала его госпитализировать.

70 детей жестко отравились в оздоровительном лагере в Приамурье

Благовещенск, ул. Ленина, д. Станционная, д. Василенко, д. Новые возможности системы Тарифы Обратная связь.

ГУЛАГ: ЭЛЬГЕН ЖЕНСКИЙ ЛАГЕРЬ СМЕРТИ В СССР НА КОЛЫМЕ

Копировать ИНН Копировать КПП Правоохранительные органы вместе с другими ведомствами заново начнут проверять детские лагеря Амурской области. Совместно с правоохранительными органами, прокуратурой, трудовой инспекцией, министерствами образования и здравоохранения. Результаты я жду через неделю, - поставил задачу губернатор Амурской области Александр Козлов. Кстати, несмотря на ЧП, санаторий продолжает работать в штатном режиме, детей из лагеря забирать не стали. Кто присматривает за вожатыми?

В амурском детском лагере «Белые горы» погиб вожатый

Каждый год лагерь «Белые горы» рассматривает новые кандидатуры для работы вожатых. Желающие поработать подают заявки и проходят отбор. В этом году молодых вожатых обучали на протяжении полутора месяцев, а уже затем с ними заключили трудовой договор. После этих занятий они считались сертифицированными обученными работниками. С ребятами заключается трудовой договор, они проходят сертификацию и подписывают документы по технике безопасности. Работают они в рамках должностных инструкций и отвечают за себя сами, они совершеннолетние.

В Амурской области отравились 70 детей в оздоровительном лагере

Погибший юноша был на хорошем счету, - говорит Ольга Пасенкова. Изначально были заявлена территория, маршрут игры и ответственные за нее. Комитет государственного контроля.

Генеральная прокуратура. Национальный банк.

70 детей отравились в лагере «Белые горы» в Амурской области

Министерство архитектуры и строительства. Министерство внутренних дел. Министерство ЖКХ. Министерство здравоохранения. Министерство иностранных дел. Министерство информации. Министерство культуры.

Министерство лесного хозяйства. Министерство по налогам и сборам. Министерство образования. Министерство обороны. Министерство природных ресурсов. Министерство промышленности. Министерство связи и информатизации.

Министерство сельского хозяйства. Министерство спорта и туризма. Министерство антимонопольного регулирования и торговли. Министерство транспорта и коммуникаций. Министерство труда и социальной защиты. Министерство по чрезвычайным ситуациям. Министерство финансов.

Министерство экономики. Министерство энергетики.

Лагерь Белые горы

Министерство юстиции. Госкомитет по имуществу. Госкомитет по науке и технологиям. Госкомитет по стандартизации. Госкомитет судебных экспертиз.

Государственный пограничный комитет. Государственный таможенный комитет.