Круизы из москвы на теплоходе

Дегустации премиальных вин от Simple: в Плёс с винным экспертом. Октябрьская Революция. Почему стоит обратиться в «Камтур»? Николай Жарков.

МИНУСЫ КРУИЗА НА ТЕПЛОХОДЕ по РОССИИ. не ездите сюда, если

Это не просто круиз на теплоходе, это настоящее путешествие! Речные круизы на теплоходах по России: маршруты с указанием мест и времени стоянок, описание теплоходов, онлайн-подбор туров.

Сезонные акции и уникальные скидки! Укажите в форме поиска город отправления, теплоход и даты отдыха — через 4 секунды вы увидите список подходящих Волжских речных круизов туров по Волге с ценами в году. Посетите крупные, атмосферные и исторически значимые города России, знакомьтесь с их традициями и знаковыми местами, посещайте музеи и прогуливайтесь с гидом, ужинайте в популярных кафе или просто любуйтесь местной архитектурой.

Маршруты круизов составлены так, чтобы путешествие подарило каждому туристу незабываемую энергетику и эмоции! Пароходы соответствуют требованиям эксплуатации пассажирских судов, ежегодно проходят проверки и получают разрешения на эксплуатацию от органов Российского Речного Регистра. Раз в 5 лет суда подвергаются обязательному доковому ремонту, освидетельствованию корпуса и движительно-рулевого комплекса.

Каждое судно укомплектовано спасательными средствами от индивидуальных спасательных жилетов до мотоботов.

Круизы выходного дня на теплоходе из Москвы

Экипажи теплоходов регулярно экзаменуются на случай экстренных ситуаций, также перед отправлением все пассажиры инструктируются на случай ЧС. Маршруты и теплоходы разные. Концертные программы, шоу и круглосуточные бары — отличный шумный отдых гарантирован тем, кто планирует повеселиться.

Рейтинг теплоходов для речных круизов 2024 - 50 теплоходов в рейтинге - Андрей Переверзев

В тоже время мы готовы предложить круиз с детскими аниматорами, игровыми клубами, услугами аквагрима, а также отдых для тех, кто устал от постоянного шума. Круизы по Волге на теплоходе не ограничиваются речными маршрутами: всегда запланированы остановки, на которых вы можете отправиться на экскурсию по городу. Очень удобно отдохнуть от пребывания на теплоходе и окунуться в атмосферу и историю Ярославля, Суздаля, Нижнего Новгорода, Казани и т.

Поэтому теплоходы оборудованы апартаментами под любой бюджет. Если вам очень хочется отдохнуть по высшему разряду — люксовые каюты понравятся своим интерьером и станут лучшим выбором.

Если в приоритете — отправиться в речной круиз из Самары, Н. Новгорода, Перми и т. На базе теплоходов вы найдете кафе, рестораны и бары. Никаких ограничений по меню. Не обязательно ходить в ресторан, чтобы почувствовать все прелести отдыха.

Не обязательно отказывать себе в блюдах, если вы любите гастрономическое удовольствие! Круизы по Волге — не повод забывать про своё здоровье и красоту, а, наоборот, возможность посетить салон красоты, солярий, массажный и медицинский кабинеты. Мы уверены, что на теплоходе вы всегда найдете для этого свободное время!

Николай Жарков. Александр Пушкин. Антон Чехов. Волга Дрим. Генерал Лавриненков. Золотое кольцо Выбор туристов навигации Игорь Стравинский. Константин Коротков. Лев Толстой. Маленький принц. Мстислав Ростропович.

Нижний Новгород. Николай Чернышевский. Огни большого города. Принцесса Анабелла. Тихий Дон. Александр Бенуа. Волга Стар. Иван Бунин. Лебединое озеро. Лунная соната. Максим Литвинов. Северная сказка. Сергей Дягилев. Симфония севера. Александр Радищев.

⚡️Россия снова в огне! Москва и Питер - эвакуация. ВСУ устроили разгром. Срочные новости: Наше время

Александр Суворов. Виссарион Белинский.

Политика конфиденциальности

Георгий Жуков. Георгий Чичерин. Григорий Пирогов Выбор туристов навигации Зосима Шашков. Константин Симонов. Леонид Соболев.

Речные круизы выходного дня

Михаил Фрунзе. Семен Буденный. Сергей Кучкин. Феликс Дзержинский. Юрий Андропов. Константин Федин. Максим Горький.

Круизы на теплоходе по России из Москвы 2024-2025

Александр Невский. Дата вылета. Количество ночей. Кто едет. Дополнительные параметры. Дата заезда. Первый класс. Дата начала. Не упустите шанс Спецпредложения авиакомпаний. Речные круизы Свобода, речной простор и бесконечный горизонт. Бронируйте круизы по новым маршрутам.

Еще сомневаетесь, зачем ехать в круиз? Ощутить свободу путешествия без поездов, машин и самолетов Открыть города, о которых вы не знали Посетить экскурсии или мастер-классы местных умельцев Насладиться видами и локальной кухней разных городов России Выгулять вечернее платье или новенький костюм на праздничном ужине.

Речные круизы

Ольга, 2—3 мая. Будь в курсе Подпишитесь и получайте выгодные туры на свою почту. Через приложение удобнее! Отдых Отдых Туры. Экскурсионные туры. Горящие туры. Туры по России. О нас. Офисы продаж. Программа лояльности. Условия оплаты.

Партнерская программа. Помощь Помощь Проверить статус заказа.