Крым саки гостевой дом ле ди

В СПА-центре отеля дополнительно есть платный крытый подогреваемый бассейн с банным комплексом: финская сауна, хаммам, инфракрасная сауна, джакузи, «снежная чаша». Как далеко Гостевой дом Ле-Ди находится от пляжа? Трансферы Саки.

Будем рады видеть вашу семью в "Ле-Ди"! Питание в отеле: вкусные домашние блюда для взрослых и детей! В отеле Ле-Ди ежедневная анимация для всей семьи с до SPA-комплекс на территории: бассейн, финская сауна, хамам, джакузи! За дополнительную плату предоставляется мангал, где можно пожарить мясо и овощи. Гостиница «Ле-Ди» за дополнительную плату предоставляет туристам бизнес-услуги: конференц-зал, организация корпоративных встреч и банкетов.

Также имеется парковка для авто, массажный кабинет, сауна и настольный теннис. Дорога в пути до центра города занимает примерно минут. В пешей доступности вы найдете несколько достопримечательностей. Описание Номера Услуги и сервисы Условия проживания Расположение на карте. Отдел бронирования.

Крым Судак. Цены на курорте в сезон. Жильё и еда. Пляжи. Отдых в Крыму 2023

На карте. Саки, ул. Морская, д. Дата заезда. Да, в гостевом доме Ле-Ди есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн. Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в гостевом доме Ле-Ди? Да, есть бесплатный wi-fi. Какое расчетное время в гостевом доме Ле-Ди заезд и выезд? Время заезда - после А выехать из номера нужно до Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит за это возможна доплата.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Как добраться до отеля: Самолетом - до аэропорта г.

Симферополя автостанция "Курортная" , затем автобусом до г.

КРЫМ Гостевой дом Ле Ди г Саки

Саки "Прибой". Евпатория, затем автобусом до автовокзала г. Если Вы путешествуете на личном автотранспорте, то к Вашим услугам рядом с базой отдыха "Прибой" охраняемая платная автостоянка. Возможно дополнительно заказать трансфер. Возможно ли размещение с домашними животными в гостевом доме Ле-Ди?

Гестхаус разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца. Как далеко Гостевой дом Ле-Ди находится от пляжа? Терешковой Горького Гостевой дом Ле-Ди: какие ближайшие интересные места находятся рядом? Ближайший аэропорт: Симферополь Плюсы отеля Приезжали с сестрой и её детьми!

Хорошее место! В общем,обязательно приедем сто процентов еще!

Крым саки гостевой дом ле ди

Плюсы отеля Отель находится на первой линии прямо на берегу моря! Выход к морю напрямую с отеля! Рядом много санаториев, магазинчики и кафе. Мне очень повезло, так получилось, что я была единственной гостьей, так как отель начинает сезон чуть позже, и мне предложили номер с видом на море, хотя я должна была находиться в номере с видом на бассеин. Я была поражена, ооочень было приятно и вид потрясающий.

Номер очень чистый, кровать двуспальная большая, телевизор, шкаф, чайник, холодильник, стаканы, ложки, вилки, два халата, тапочки, фен, шампунь, мыло все есть.

В номере и в отеле очень чисто, все новое, ни пылинки не нашла. Встретили прекрасно, замечательная хозяйка, очень приветливая, улыбчивая, гостеприимная. Также персонал очень обходительный и приятный. Все улыбались, даже приходили будить меня на завтрак. Организовали мне спа, в общем все на высшем уровне, я была очень довольна.

Обходились как с королевой Посетила соленую пещеру, очень атмосферно, она находится прямо напротив моря. Открытый бассеин большой и чистый, в спа тоже очень много всего интересного и сауна и хамам, джакузи и есть 2 комнаты для массажа.

Крым саки гостевой дом ле ди

Плюсы отеля Отличный Отель, благоустроенная и достаточно комфортная инфраструктура, пляж, променад, рестораны и всякие развлечения. Хорошие номера оформлены со вкусом. Хороший завтрак. Заботливая хозяйка. Минусы отеля Парковка маленькая, скорее всего придётся ставить машину за пределами не только гостиницы, но и всего комплекса базы отдыха.

Крым саки гостевой дом ле ди

Просто так на территорию не въехать - танцы с бубном сотрудников гостиницы. Плюсы отеля Бассейн, вежливый персонал.

Крым саки гостевой дом ле ди

Курорты рядом. Береговое Бахчисарайский район.