Керчь отель меридиан

Оксана Лилякова. Время работы. Персонал вежливый. Чистые аккуратные номера, вежливый и внимательный персонал. Отели на карте.

Керчь отель меридиан

Проживание: 22 сентября 2 дня. Показать все отзывы. Часто задаваемые вопросы о Гостинице Меридиан. В какое время заезд и выезд в Гостинице «Меридиан»? Заезд в Гостиницу «Меридиан» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Гостинице «Меридиан»? Цены на проживание в Гостинице «Меридиан» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Есть ли скидки на проживание в номерах «Меридиан»? Да, Гостиница «Меридиан» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Гостиницы «Меридиан»?

В Гостинице «Меридиан» номера. Какие категории номеров есть в Гостинице «Меридиан»? Гостиница «Меридиан» предоставляет услугу парковки? Да, в Гостинице «Меридиан» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. Количество гостей 1 взр. Отели на карте. Что гостям понравилось:. Показать полностью. Все прекрасно. Я сняла комнату хостел , где было 3 места. Жила одна.

Номер стоил рублей в сутки. В номере есть балкон, туалет, душ. За такие деньги волшебно. Хорошая мягкая кровать. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Мне каждый день меняли полотенца это было очень неожиданно и приятно. Спасибо персоналу, обеспечили прекрасный отдых в гостинице. Администратор встретил даже ночью, был поздний заезд Обслужили вежливо, понравился включённый завтрак, вкусно Показать полностью.

Отличная гостиница в Керчи, мы регулярно останавливаемся в ней по приезду в город. Отель современный, предлагает отличные номера, с хорошей мебелью и свежим ремонтом. В номерах все удобства, все необходимые принадлежности. Есть уютный бар, где мы любим проводить вечера. Отличное место, всем рекомендую.

Гостиница находиться в пару минутах ходьбы от множество достопримечательностей, а так же развлекательных мест. На территории работает бар, там можно попробовать разнообразные напитки по доступным ценам.

Персонал вежлив, приятно было проводить свое время у вас. По поводу проживание не было замечаний. Гостиница, которая заслуживает твёрдой 4. Удобные кровати, подушки прям как надо.

В номере в целом чисто, хороший санузел, вода всегда холодная и горячая. Девушка на стойке регистрации довольно милая. Останавливалась с мужем. Отель современный, превосходный интерьер. Номер состоял с двух комнат, шикарная удобная кровать, есть диван. Свежее чистое постельное белье. Завтраки сытные, приносят в удобное для вас время. Приветливый персонал. В отеле есть бар, где можно отдохнуть. Читать все отзывы. Вы смотрели. Достопримечательности рядом с гостиницей.

Городище Мирмекий Республика Крым , на побережье западной окраины города. Реальное расстояние в пути может быть больше. Городище Нимфей Крым, Керчь. Мыс Зюк с. Крепость Керчь ул. Свердлова, д. Керчь, Россия. Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной гостиницей Меридиан в Керчи.

Телефон на сайте поможет проконсультироваться по услугам и забронировать номер по лучшей цене.

Керчь отель меридиан

Подборки отелей по критериям. Показать ещё. Рядом с гостиницей Меридиан есть кафе и рестораны: Вареничная 1. Рядом с гостиницей Меридиан пляжи: Пляж - "Утинка" м.

Гостиница Меридиан Керчь , ближайшие Железнодорожные вокзалы: Керчь 2. Гостиница Меридиан Керчь ближайшие музеи: Керченский историко-археологический музей - 1. Босфорский - м. Ворошилова - м. В избранное. Читать все отзывы.

Обзор отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*/ Пятизвездочный отель со своим пляжем на Пхукете

Услуги отеля. Преимущества Выгодные цены и предложения Бесплатная отмена бронирования Вы сами выбираете способ оплаты.

Можно оплатить бронь сразу — мы поддерживаем большинство банковских карт и PayPal. А можно заплатить в отеле при заезде Достоверная информация Безопасное бронирование. Число гостей.

Керчь отель меридиан

Номер: Трехместный. Номер: Люкс. Номер: Семейный. Номер: Одноместный. Номер: Двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Описание отеля Гостиница Меридиан Керчь - идеальное место для комфортного проживания в Керчи. Все услуги. Парковка: Открытая парковка на территории бесплатно. Интернет: Wi-Fi интернет на всей территории. Для детей: стульчики для кормления детская кроватка.

Домашние животные: Принимаем с домашними животными. Условия бронирования: предоплата. Заезд: с Выезд: до Задать вопрос. Смотреть описание, цены. Питание: есть чайник. Удобства: комод, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, журнальный столик, вешалка, тапочки, балкон, посуда. Техника: вентилятор, гладильные принадлежности, кондиционер, утюг, фен, холодильник, цифровое ТВ.

Душ, санузел: санузел и душ в номере совмещены. Цены на год за номер Тип размещения Будни Выходные Праздники 1 местный Удобства: тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, журнальный столик, вешалка, тапочки, балкон, ковровое покрытие, посуда.

Техника: вентилятор, гладильные принадлежности, кондиционер, отопление, телевизор, утюг, фен, холодильник, цифровое ТВ. Техника: Wi-Fi интернет, вентилятор, гладильные принадлежности, кондиционер, отопление, телевизор, утюг, фен, холодильник, цифровое ТВ.

Удобства: тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, пуфик, журнальный столик, вешалка, балкон, посуда. Техника: вентилятор, гладильные принадлежности, отопление, телевизор, утюг, фен, холодильник, цифровое ТВ. Удобства: тумбочки, шкаф, кровать односпальная, балкон, посуда. Данный объект не проверен сотрудниками портала.

Sergej сентябрь Плюсы Просторный. Минусы Здание отеля нуждается в капитальном ремонте.

Номер отеля Меридиан

Ekaterina август Плюсы На завтрак предлагают выбрать блюдо из нескольких вариантов. Сытно и по-домашнему. Минусы В целом, неплохой отель на одну ночь.