Kentia apart hotel

Укажите количество человек. View hotels. Сертификаты отеля. В 5 минутах ходьбы расположена автобусная остановка Side. Предмет Пользовательского соглашения Настоящее Пользовательское соглашение далее — Соглашение является официальным предложением Общества с ограниченной ответственностью «Туристические административные системы» далее — Администрация , с одной стороны, любому дееспособному лицу далее — Пользователь , с другой стороны, использовать сайт Проекта ТопХотелс далее — Проект способами и на условиях, изложенных в Соглашении.

Или пешком, или пытаться уехать от соседнего отеля. Что не всегда приветствуется мягко говоря водителем автобуса. С моря до отеля после обеда три рейса - в три, четыре, пять тридцать. То есть на вечернее ласковое солнышко и закаты на берегу рассчитывать не приходится.

На пляже не всегда хватало бесплатных лежаков. Порой доходило до конфликтов, так как средняя часть пляжа заявленная работниками пляжа как VIP зона, плата за лежак - 10 лир оставалась полупустой. Такая ситуация была в июне, когда наплыва туристов еще не было. Что будет дальше, трудно представить.

На пляже никакой еды или напитков не предусмотрено all-inclusive заявлено. Есть платный ресторан. Что-то горячее в среднем 30 лир, салаты 20 лир, пиво 16 лир. Далее про еду в отеле. Голодными, конечно, не останетесь, но удовольствия не получите. Мяса нет, рыба и курица не особенно вразумительные. Для детей сложно что-то выбрать. Десерты из готовых смесей.

Kentia Apart Hotel in Side, Turkiye from 93$, photos, reviews - poch-internat.ru

Один раз за две недели была вкусная пахлава. Фрукты - яблоки как в Москве в не сезон, апельсины, грейпфруты, арбузы.

Если не привередничать, то за еду можно поставить Если быть объективным, то троечка. Платные вай-фай работает только на одно устройство , сейф, кондиционер.

Бесплатный бар до По сути все минусы - это, скорее, не отелю, а нашим туроператорам, которые продают его нам как all-inclusive. Так как до этого года отель работал по системе аппартаменты для британцев и немцев, которым и море не очень-то нужно, и питание all-inclusive. Ставлю 4 за приятную атмосферу и дружелюбность персонала так было бы три. Осталось всего 4 шага и не более 30 секунд, чтобы получить цену вашего тура прямо сейчас.

Осталось всего 3 шага и не более 30 секунд, чтобы получить цену вашего тура прямо сейчас. Осталось всего 2 шага и не более 30 секунд, чтобы получить цену вашего тура прямо сейчас. Осталось всего 1 шаг и не более 30 секунд, чтобы получить цену вашего тура прямо сейчас. Получить промокод. Показать поиск туров. Отзывы об отеле Kentia Apart Hotel.

Очень неудобное расписание. Читать далее Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту. Жду звонка. Услуги отеля. Общие услуги. Магазины в отеле Сад. Тип отеля. Услуги для детей. Водные горки Детский бассейн Детская площадка Детский клуб. Удобства в номерах. Не забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков.

При планировании путешествия рекомендуем изучить цены на туры,а также воспользоваться помощью профессиональных турагентов отправив им заявку на подбор тура по индивидуальным критериям подбора.

Отель Kentia Apart в Турции: фото, отзывы, отдых ANEX Tour №❶

Не забудьте поделиться своими впечатлениями и оценками на ТопХотелс, это поможет другим путешественниками при выборе отеля. Планирование путешествия сложный и ответственный этап.

Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или перепоручить поиск и бронирование предложений профессиональным турагентам.

Успешного отдыха! Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или доверить подбор путешествия профессиональным турагентам.

Kentia Apartments

ТопХотелс Отель Рейтинги и оценки. Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Подписаться на отель. Получать новости и спецакции отеля :. В личную ленту и на e-mail. Только в личную ленту. Заинтересовал отель? Были в этом отеле, поедем еще! Не был. Нравится цена больше, чем все остальное, поедем.

Отель нравится, но дорого. Еще не решил, но оставлю в избранном. Подожду спецпредложения или акцию от отеля.

Turcja wrzesień 2021 - Side - Hotel Kentia

Были в отеле, не понравилось. Не были в отеле, не нравится описание и отзывы, не поеду. Не нравится цена, поищу другой вариант.

Отель Кентиа Апарт Отель 4 Сиде Турция: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Спасибо за ответ! Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеля. Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "я еду". Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отеле.

Добавить отзыв Возможно вам будет интересно: Добавить оценки Добавить фото об отдыхе в отеле. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отелях.

Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на туры. Оценки сервисов:.

KENTIA APART HOTEL - Coral Travel Estonia

Отдых: в июле 2 фото Отзыв. Отдых: в июле 1 фото Отзыв. Отдых: в октябре Благодарность.

°KENTIA APART HOTEL АНТАЛЬЯ 4* (Турция) - от RUB | NOCHI

Отдых: в мае 1 фото Отзыв. Смотреть все отзывы 45 Добавить свой отзыв. Evgeny Shashkin Турист Игорь Турист Aleksandr Турист Показать все оценки 33 Добавить свой отзыв.