Кабардинка краснодар автобус

Кэшбэк telegram-bot. Все места отправления Автостанция. Обратите внимание! Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте.

Куда Куда. Билеты с открытой датой. Завтра Послезавтра. Дети до 2-х лет Без места. Прямые рейсы. С багажом. Купить билет. Кабардинка Россия. Расписание автобусных рейсов. Детали рейса.

Кабардинка — Краснодар: билеты на автобус от р., цены и расписание

⛔Почему мы сбежали из Сочи через год. Прощай, Сочи

Расписание автобусов Краснодар — Кабардинка в обратную сторону. Автобусы есть каждый день практически круглосуточно.

Автобус 🚌 Кабардинка — Краснодар. Расписание , цены на билеты, время в пути, отзывы

Ближайшие вы увидите на табло:. Краснодар-1 — это техническое название Центрального автовокзала.

Прямой эфир - Март 2024

Сюда прибывают практически все автобусы из Кабардинки. В основном это транзитные рейсы из Геленджика до Краснодара, ст. Ленинградской, Майкопа, Армавира, Тихорецка, Таганрога и других городов. Автобусы курсируют ежедневно с до каждые 20 минут — 1,5 часа в количестве от 15 рейсов.

Актуальное расписание вы всегда найдете на официальном сайте АО «Кубаньпассажиравтосервис». В период курортного сезона количество автобусов возрастает, может меняться график движения. Так, с июня по сентябрь появляются автобусы до Воронежской, Белгородской, Московской, Челябинской, Оренбургской области, Пермского края, которые везут отдыхающих обратно с курорта.

Автобус Кабардинка - Краснодар

Время в пути варьируется от 3 часов 35 минут до 4 часов 10 минут в зависимости от рейса. Если это автобусы дальнего следования, то они добираются еще быстрее, поскольку делают меньшее количество промежуточных остановок.

Перевозчиков много — в основном это частники.

Автобус Кабардинка — Краснодар, купить билет онлайн, цена, расписание автобусов - poch-internat.ru

Есть как регулярные перевозки, так и заказные. В любое время года работают перевозчики «Бурмаков М. Остановок на маршруте в основном три: Новороссийск автовокзал , Нижнебаканский АП трасса , Абинск автовокзал. Путь лежит вдоль Черного моря по автодороге М4 через короткий серпантин, что находится между Кабардинкой и Новороссийском, а затем сворачивает направо после Убыха и аж до Краснодара идет по трассе А Стоимость билета в году в одну сторону колеблется от до рублей в зависимости от перевозчика.

Багажный тариф — 20—75 рублей. Льготные билеты и скидки для детей присутствуют не у всех перевозчиков, особенно, если говорить о заказных рейсах. Чтобы узнать эту информацию, обращайтесь в кассу автовокзала отправления или по справочным телефонам. Количество прямых автобусов сильно ограничено, а на транзитные обычно много желающих. В связи с этим крайне желательно покупать билеты заранее, особенно в курортный сезон, когда поток пассажиров еще в десятки раз увеличивается.

Для покупки билета не обязательно отправляться на автовокзал. Всегда можно приобрести его онлайн одним из способов:. Более отзывов.

Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www.

Расписание автобусов Кабардинка - Краснодар — цена билета от рублей!

Добавлять советы по туризму могут только авторизованные пользователи! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!