Хостел на навагинской, Лучшие хостелы в Сочи недорого, снять хостел по низкой цене на Черном море

Хостел на навагинской

Мы регулярно проводим генеральные уборки в каждом номере и на всей территории. Кондиционер в номерах. Стоит посетить достопримечательности, которые расположены в шаговой доступности. Мини-гостиницы в центре.

За три ночи я заплатил руб из которых мне вернулись Яндекс баллами руб и кешбэк от Туристера рублей. При планировании поездок по России я пользуюсь только Яндекс Путешествиями. Ни разу этот агрегатор меня не подводил!

Хостел на Навагинской в Сочи

Все было четко и ни когда не возникало проблем с бронью. Служба поддержки работает отлично!

⛔Почему мы сбежали из Сочи через год. Прощай, Сочи

Предоплату можно сделать за 1 рубль и во многих случаях бесплатная отмена брони. Я минусов для себя не увидел совсем! Соседи по хостелу оказались адекватными и тихими. В хостеле есть ряд правил, которые нужно выполнять и за этим строго следит администратор и благодаря этому проживание было комфортным. Даже в новогоднию ночь особого шума не было и пьяных посиделок, потому что на территории хостела действует сухой закон. В лаундж зоне был проектор по которому крутили фильмы на большом экране и сидя на мягком диване, практически в домашней обстановке люди отдыхали и смотрели киношку.

Мне очень понравилось что вход в хостел круглосуточный, не нужно ни кого тревожить чтобы попасть, каждому выдавали пластиковую карту для входа. Приятным бонусом было то ,что меня заселили раньше времени не взяв за это ни одного рубля, а при выезде разрешили оставить сумку до отъезда моего поезда в Пятигорск.

Доброе утро традиционно, в последнюю субботу мая, отметил день рождение город Сочи Поздравляем! Желаем и дальше радовать всех своей красотой Кто был, те видели, как красиво украшена улица Навагинская, а "Sweet hostel" находится именно на этой улице. Доброе утро! Добрый день!

Добрый вечер! У кого что, у нас день Россия такая большая страна, что расположена сразу в 11 часовых поясах Вы приехали в Сочи успели посмотреть все что планировали, теперь думаете куда съездить ещё. А мы подскажет Есть недалеко от Сочи очень колоритное место, чайные домики Уч-дере. Автобус привезёт вас прямо к чайным домикам При входе нужно заплатить сбор, далее вы идёте по красивому лесу Если увидите большой дом, значит вы уже пришли. Детская площадка для детей, смотровая площадка.

Заходите в дом, берите экскурсию, не пожалеете, в стоимость экскурсии входят угощения чай, пироги, варенье и мёд. Сам дом, это уже произведение искусства. Стоимость экскурсии на данный момент р, детям скидки зависит от возраста. Координаты GPS: Недавно в нашем Sweet hostel случилась генеральная уборка. Мы всегда во всеоружии и готовы к любым неожиданностям С энтузиазмом принялись за работу. Имеется большой телевизор и интернет.

Сочи: Лучшие предложения на хостелы

Всегда тихо, спокойно, дружелюбно. Чистое свежее постельное белье, очень удобный матрас для сна, капсулы создают чувство собственного пространства, очень комфортно, в капсуле есть свет, розетки и полочки. Самое важное то что это самый центр, рядом рынок с самыми свежими продуктами, продуктовые магазины магнит и пятёрочка , самая красивая улица Навагинская которая ведёт прямо к морю, яхтам, пляж маяк, вдоль ресторанов и кафе а так же тц, хостел расположен близко к жд вокзал, удобно поехать в Адлер, на розу хутор в горы, аэропорт и тд.

В хостеле не слышно звуков автомобилей или громкой музыки из заведений. Тихо так как самое удачное расположение. Рекомендую данный хостел.

Сочи 2023. Погружение в уникальную атмосферу Навагинской улицы.

Есть мужские, женские и общие комнаты. Ваши вещи надёжно под ключ закрыты в большой ящик так как каждому выдают персонально ключ. Те кто был в данном хостеле всегда с радостью возвращаются сюда, говорю так потому что познакомилась за это время с людьми которые так же как и я возвращаются сюда на отдых в любое время года из разных городов.

Sweet hostel

Всем хорошего отдыха. И спасибо хостелу за очень вежливый персонал, здесь чувствуешь себя в полном комфорте и безопасности. Арман Бикташев. Классный хостел, около поликлиники,что мне нужно было! Познакомился с тремя девушками, с одной сейчас общаюсь. Чай , кофе , душ все классно. Люди понимающие были и с парнем из Адыгеи познакомился, благодарю за гостеприимство.

Хостел Fiesta Boom

Жила в отдельном двухместном номере 5 дней. Всё очень здорово. В соседнем номере жили очень приличные люди. Администраторы профессионалы. Ни кто не мешает, в комнату в моё отсутствие ни кто не заходил, это очень понравилось.

У них есть хостел, мне провели экскурсию и всё показали. Если Вы намерены остановится в центре. Модуль идеально подходит Всё чисто и аккуратно. Идеальное расположение. Очень хороший и уютный хостел. Отделтное спасибо за чистоту и приветливость админов. Мне очень нравится там останавливаться. Отличное место. Все чисто , аккуратно. Добрый и очень отзывчивый персонал. Девчонки молодцы! Мы ваши постоянные гости на протяжении уже долгого времени.

Мы вас любим. Всем советуем это замечательный Хостел.