Гостиница агора калининград, °CHINA-TOWN HOTEL КАЛИНИНГРАД 3* (Россия) - от RUB | NOCHI

Гостиница агора калининград

Guest House Grats. Добавить к сравнению 0 Сравнить. Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку. Время выезда из Китай-Города Отель: с до Посмотреть карту.

Отзывы о гостинице Отель Агора. Услуги отеля Общие. Есть номера с ванной комнатой Парковка на территории Частная парковка Wi-Fi доступен на всей территории. Бесплатная парковка. Номера для некурящих Семейные номера Звукоизолированные номера Отопление Места для курения. Химчистка Услуги по глажению одежды Ежедневная уборка номера.

Интернет Бесплатный Wi-Fi. Детский клуб Игровая зона в помещении. Охраняемая парковка Уличная парковка.

Агора 2* - Россия, Калининград

Описание отеля Отель «Агора» расположен в Калининграде, в 2,8 км от острова Кнайпхоф и Кенигсбергского собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до квартала Рыбная деревня составляет 3,2 км. Места на частной парковке предоставляются бесплатно.

Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором. В числе удобств ванная комната с феном.

Калининград, заселение в гостиницу \

Стойка регистрации отеля «Агора» работает круглосуточно. Гости могут отдохнуть в кафе или воспользоваться залами для совещаний. Южный железнодорожный вокзал находится менее чем в 10 минутах езды, аэропорт Храброво — в 22,5 км.

Важная информация Важная информация. При бронировании на срок более 10 ночей до прибытия требуется внести предоплату банковским переводом. Администрация свяжется с гостями после оформления бронирования и предоставит необходимые инструкции. Русский Английский. Как забронировать гостиницу Агора Если номера в данном отеле на выбранный период времени отсутствуют, попробуйте указать другие даты или забронировать другой отель.

Заполните поля простой формы брони и нажмите «Отправить». После этого бронирование завершится автоматически. Номер будет закреплен за Вами. Объекты поблизости Достопримечательности. Отель Агора. Показать номера Показать фотографии Показать услуги. В данном разделе представлена подробная информация о гостинице Агора в Калининграде: фото номеров, цены, услуги отеля и др.

На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер отеля Агора без комиссии. Апартаменты на Портовой Рейтинг: 7. Хорошее местоположение. Мы ехали на машине, и было удобно, что мы могли заехать в номер ночью. Это довольно близко к центру и поездка на машине до любого интересного места займёт минут. Мы были здесь 2 ночи, может быть, поэтому в комнате убирали.

Все остальное очень даже неплохо. Приятные чистые номера, дружелюбный персонал. И ты получаешь то, за что платишь. Тут написано бесплатный Wi-Fi. Но верхний этаж ограничен. Первый день средний.

Почему люди не хотят жить в Калининграде/5 Главных причин/

Остальные нет Wi-Fi. Плюс ручка душа была сломана. Так что нужно было постоянно держать его. Очень вежливый и приятный персонал. Хорошая спа-зона бесплатно. Большой номер. Все было хорошо и соответствовало цене. Отличное соотношение цены и качества. Они не убирают твою комнату и не заправляют твою кровать, если ты остаешься больше чем на одну ночь.

Это было очень разочаровывающе. Завтрак хороший. Очень хороший помогающий персонал. Оплата картой не прошла.

Hotel Агора 2, Калининград, Россия

Грязные пятна на мебели,разводы на потолке, везде запах старого ковролина. Будьте внимательны - часть номеров вообще без окон. Прочитали хорошие отзывы и решили там остановится. По мне- стоит добавить немного денег и выбрать отель получше. Отлично 15 15 отзывов Посмотреть номера и цены. Дата заезда Выбрать. Дата выезда Выбрать.

Номера и Гости 2 гостя , 1 номер. Посмотреть цены. China-Town Hotel - Калининград. Расположение До центра Калининграда можно дойти за 25 минут, а такая природная достопримечательность, как парк "Южный", находится в 10 минутах езды на машине. Важная информация. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Отель Агора

Отель предлагает гостям полный завтрак по цене RUB с человека в сутки. Дополнительные кровати. Детские кровати в номере не предоставляются. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Количество номеров: Guest House Grats. Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас!

К сожалению, в этом отеле нет свободных номеров.

Гостиницы и Отели г. Калининграда, цены.😉💣

Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку. Номера и доступность. Большой номер с кроватью размера "king-size". Кровать King-size. Бюджетный номер с кроватью размера "queen-size". Двуспальная кровать.

Похожие организации

Номер с кроватью размера "king-size". Показать еще 1 тип номера Скрыть. Основные удобства. Телевизор с плоским экраном. Кухонные принадлежности Электрочайник.

Медиа Телевизор с плоским экраном. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес. Посмотреть карту.

Гостиница Агора, Калининград

Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости Церковь. Кёнигсбергский кафедральный собор. Калининградский областной музей янтаря. Музей «Фридландские ворота».

Музей Мирового океана. Litovskiy Val St. Бастион "Грольман". Калининградский областной историко-художественный музей. Universitetskaya St. Памятник Иммануилу Канту. Деревянный мост. Медовый мост.