Как добраться из аэропорта кеннеди до манхэттена

Цены негуманные. Сообщение travelgirls » 18 сен , Естественно, там бывают различные инциденты, хотя опасности местного метро зачастую сильно преувеличены. Это оплата за экспресс Air Train. Так, например, расстояние от Брайтон Бич до Таймс Сквер более 30 км в 11 часов утра вы преодолеете где-то за минут в зависимости от траффика и будет стоит вам эта поездка около 65 — 75 долларов.

По теме: Бездомные научились пробираться в аэропорт Кеннеди и теперь там греются. В Нью-Йорке открыли бесплатные центры изучения английского языка для мигрантов. Как написать идеальное сопроводительное письмо и получить работу иммигранту. Facebook Telegram Telegram В закладки. Подпишитесь на нашу рассылку Проверьте пожалуйста ваш email для подтверждения подписки. Образование В Нью-Йорке открыли бесплатные центры изучения английского языка для мигрантов Работа и бизнес Как написать идеальное сопроводительное письмо и получить работу иммигранту.

Станция прибытия поезда — Пенсильванский вокзал Penn Station. Чтобы найти нужный поезд, следуйте указателям, а также обращайте внимания на табло. В терминале 5 аэропорта есть автобусная станция, с которой отправляются автобусы Q10, Q3 и B1.

Если вы впервые в Нью-Йорке и боитесь заблудиться, либо путешествуете всей семьей или везете с собой крупный багаж, то вряд ли захотите пользоваться общественным транспортом. Оптимальный вариант — индивидуальный трансфер или New-York? Бронировать индивидуальный трансфер следует заранее, онлайн или по телефону. В аэропорту Кеннеди очень много фирм такси, вы быстро найдете автомобиль, если у вас нет специальных требований детское автокресло, микроавтобус и т.

Как добраться из аэропорта кеннеди до манхэттена

Водитель заранее забронированного индивидуального трансфера будет ожидать на выходе из зоны прилета, держа в руках табличку с вашим именем.

Такси на месте: езда без остановок и без попутчиков. Большой семьи, компании туристов, крупный багаж, ночной прилет, пожилые туристы, впервые в Нью-Йорке, для бизнесменов.

Международные компании потребуют именную кредитку. Если вы бронировали авто онлайн, не забудьте показать ваучер. Страховка и неограниченный пробег включены в цену аренды авто на сутки. Штрафы, парковку и другие издержки оплачивает арендатор. Можно арендовать авто в аэропорту Нью-Йорка. Способов доехать из аэропорта имени Джона Кеннеди до Нью-Йорка действительно много.

Если вы путешествуете в одиночку с минимумом багажа и не боитесь заблудиться в городе, выбирайте общественный транспорт.

В остальных случаях есть смысл забронировать индивидуальный трансфер. Тем же, кто выбрал, как доберется до своего отеля, будет нелишним изучить вопрос о Городском транспорте Нью-Йорка. Какие маршруты автобусов будут полезны в путешествии, где купить проездной и как его пополнить.

как добраться из аэропорта JFK до квартиры

А еще много полезной информации о том, как арендовать машину с водителем и без него. Как добраться из аэропорта Кеннеди в Нью-Йорк? Заказать трансфер из аэропорта имени Джона Кеннеди. Нью-Йорк — город мечты В Нью-Йорке столько мест, куда стоит заглянуть, что нередко туристы просто теряются. Метро аэропорт имени Джона Кеннеди — Нью-Йорк. Расписание: Круглосуточно. Время в пути: 1 час 35 минут 20 мин — поезд AirTrain, 1 ч 15 мин — электропоезд до Манхэттена.

Ожидание: AirTrain: 10 минут Электропоезд: минут. Комфорт: Низкий: нерегулируемые кресла, нет места для крупного багажа. Для кого: Для экономных, без детей, без крупного багажа, для молодых туристов, для тех, кто хорошо ориентируется на местности, ночной прилет. Одно желтое такси вмещает 3 человека с багажом.

Если вы путешествуете в группе из 4 человек или более, бронируйте трансфер здесь. Остерегайтесь нелегальных такси, водители которых иногда ждут пассажиров в зале прилета. Не используйте их! Хотите поехать из аэропорта в отель на частном автомобиле с водителем?

Предпочитаете организовать транспорт перед поездкой? Тогда заказывайте заранее частный трансфер. Доступны различные варианты частных трансферов. Забронируйте недорогой частный трансфер до путешествия в Нью-Йорк. После бронирования трансфера вы получите ваучер и ссылку для подтверждения данных вашего рейса и предпочитаемого времени трансфера.

За день до отъезда из Нью-Йорка вам просто нужно позвонить туроператору, чтобы подтвердить поездку. Этот трансфер не включает дорожные сборы и чаевые. Если вы предпочитаете, чтобы ваш водитель встретил вас в зале прилета, закажите этот трансфер. Вы сообщаете всю информацию о своем рейсе перед поездкой, поэтому вам не нужно звонить по прибытии в Нью-Йорк. Водитель встретит вас в зале прилета с табличкой с вашим именем.

Забронировать частный трансфер с услугой встречи. Если вы желаете побаловать себя и организовать VIP-встречу, то можно заказать лимузин, который доставит вас из аэропорта в отель.

Как добраться из аэропорта кеннеди до манхэттена

Лимузин вмещает 7 человек. Забронировать трансфер на лимузине. Эти автобусы доставят вас прямо к отелю в Манхэттене, где вы остановились. Они очень просты в использовании, но поездка займет больше времени, чем на такси, так как люди будут высаживаться по пути.

И ОПЯТЬ В АЭРОПОРТ ✈️. КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОПОРТА КЕННЕДИ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ .

Так что не торопитесь и наслаждайтесь поездкой! Если вы останавливаетесь в апартаментах, выберите отель рядом с местом, где вы хотите, чтобы вас высадили.

Как добраться из аэропорта кеннеди до манхэттена

Полезно знать, что большинство автобусов ходят только до й улицы в Манхэттене. В настоящее время ходят только маленькие автобусы-шаттлы, большие автобусы-экспрессы не работают.