Гонконг оушен парк, Ocean Park

Гонконг оушен парк

Между «Страной приключений» и следующей часть парка «Морским миром» располагается «Pacific Pier» - «Тихая пристань». Усатая гавань. How to redeem FAQ. Музей железнодорожного транспорта в Дели Сходите и сделайте это обязательно и в оушен парк и в Дисней и ни кого не слушайте.

Сумасшедший Гонконг! Ocean Park Панды Акулы Пингвины, так близко вы их не видели!

Районы Район Большого залива. Паспортный контроль и таможня Полезно знать Полезные приложения только английский Электронные путеводители только английский Транспорт Интернет и связь Популярные вопросы Информационные центры. Hotels Attractions Shopping Dining Malls. How to redeem FAQ.

Language I am a visitor. Хочу узнать про. Простите, я вас не понял. Created with Pixso. О компании Последние сводки. Ocean Park Hong Kong. Просмотр карты.

Hong Kong Tourism Board

Название информационного окна. Построить маршрут. Вы всегда сможете как перекусить, так и плотно пообедать. Кроме того, вы найдете торговые лавочки с мороженым и другими сладостями, а также прохладительными напитками. Информация для туристов! Отдельно за каждое развлечение платить не придется. Достаточно купить входной билет. Он действует по принципу "все включено".

ДИСНЕЙЛЕНД и ОУШЕН ПАРК в poch-internat.ru Хэллоуин

Благодаря этому обеспечивается максимальный уровень комфорта пребывания на территории. Столько, сколько захотите. Здесь можно находиться целый день. Парк огромен.

Hair Raiser Roller Coaster POV Ocean Park Hong Kong B\u0026M Floorless On-Ride

Причем скучать в нем не придется никому. Каждый найдет развлечение по душе.

«Оушен парк» Гонконга

Даже если вы устанете, всегда можно отыскать место, чтобы передохнуть, и вновь отправляться на поиск приключений. На территории тут и там расставлены скамейки, есть беседки и другие возможности для релаксации. Мы советуем приходить в парк к открытию. Так вы сможете одним из первых увидеть все его аттракционы. Выгрузка в формате TourML.

Оушен парк (Ocean park)

Особенности Ocean Park Условно парк делится на 7 зон: Опасная гора. Водный город. Поразительные животные Азии. Морской мир. Тропический лес.

Страна приключений. Усатая гавань.

Гонконг: Ocean Park

Основные развлечения на территории Ocean Park На территории зоны Морской мир располагается вольер бабочек. Здесь в естественных условиях обитают крылатки.

Летом лучше посещать вольер с утра или ближе к вечеру. В полдень бабочки прячутся от жары в тени. Здесь же, в роскошной долине, начинается подъем по канатной дороге. С высоты вы сможете наблюдать за представителями дикой фауны.

Ocean Park: Билеты

Водный город представляет собой огромный крытый аквариум. Также на территории располагаются детская карусель и поющие фонтаны.