Eurostar international hotel,

Eurostar international hotel

К их услугам — бар. Специальные диетические меню по запросу. Посмотреть номера и цены.

Правила размещения детей. В этом отеле могут проживать дети любого возраста. Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить правила добавления дополнительных кроватей и детских кроваток.

Тип Европейский. Дополнительный завтрак не входит в общую стоимость и оплачивается на месте. Описание объекта размещения Кол-во номеров: Путешественники смогут легко добраться до объекта размещения, ведь Железнодорожная Станция Паттая располагается примерно в 8 км, а Аэропорт Паттайя — в 45 км. Гостям, которые хотят осмотреть достопримечательности, понравятся близлежащие Пляж Паттайя, Пешеходная улица Паттайя и Плавучий рынок в Паттайе.

После длинного дня гости смогут отлично отдохнуть в отеле, а персонал позаботится о вашем комфорте. Услуги и удобства Популярные бизнес-удобства.

Eurostar International Hotel

Кухня: Китайская. Языки общения. Вопросы и ответы Во сколько заезд и выезд в отеле Eurostar International Hotel?

How to get from Heathrow Airport to London (+ AVOID this option)

Время заезда — после , время выезда — до Какие удобства и услуги есть в отеле Eurostar International Hotel? В отеле Eurostar International Hotel есть много удобств и услуг, в числе которых Допускается размещение домашних животных за доплату , Ресторан.

Eurostar International Hotel предоставляет завтрак? Да, Eurostar International Hotel предоставляет завтрак. Какой аэропорт находится ближе всего к отелю Eurostar International Hotel? Аэропорт Паттайя — это ближайший к отелю аэропорт. Расстояние от отеля составляет 45,4км, дорога от аэропорта до отеля на такси займет около 48мин.

Eurostar International 3*

Вы можете ознакомиться с полным списком удобств на странице описания отеля. Нет, отель Eurostar International Hotel не предоставляет услугу трансфера. В отеле Eurostar International Hotel есть бассейн? Нет, в отеле Eurostar International Hotel нет бассейна. В отеле Eurostar International Hotel есть парковка? Безалкогольное пребывание Данные о халяльности пока не представлены. Досуг для женщин и семей Данные о халяльности пока не представлены. Цены для Eurostar International Hotel 2 гостей 7 ночей.

Мы возвращаем разницу в цене. Точные цены для всей семьи.

Расчет номеров по вместимости. Цены включают налоги и сборы. Eurostar International Hotel.

Посмотреть карту. Имеются ли какие-либо удобства для семьи и детей в Eurostar International Hotel?

Hotel Eurostar International Delhi - Hotels in Delhi

Да, Eurostar International Hotel предлагает следующие удобства: Детский бассейн. Имеется ли парковка в Eurostar International Hotel? Да, гостям Eurostar International Hotel предоставляется парковка На территории бесплатно.

London to Italy by Train in Winter (Bernina pass)

Какие услуги предлагает ресепшн в Eurostar International Hotel? Предлагаются ли услуги по уборке в Eurostar International Hotel? Да, к услугам гостей Eurostar International Hotel Прачечная платно. У нас нет никакой информации от Eurostar International Hotel касательно этого вопроса. Не хватает какой-либо важной для вас информации?

Пожалуйста, дайте нам знать. Запросить информацию Ваш запрос отправлен и будет рассмотрен командой HalalBooking.