Экскурсия закулисье театра

С полным текстом положения, требованиями и правилами, а также информацией о порядке приобретения и возврата билетов можно ознакомиться тут. Каждый посетитель экскурсии независимо от возраста должен иметь отдельный билет. Основная сцена Театра сатиры. Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Это лаборатория Для тех, кто не боится прикоснуться к ней, кому интересно увидеть, как создается одно из древнейших Проект, приуроченный к Году литературы, был запущен в начале октября года и полностью реализован к 15 марта года — ко дню рождения автора.

Так случилось, что он стал прощальным Творческие встречи традиционно проводятся в дни школьных каникул и предполагают участие школьников, а так же любительских театральных коллективов и творческих групп, осуществляющих свою В этом проекте все создано и воплощено одним человеком: пьеса, тексты звучащих песен, их исполнение, музыка.

В этом спектакле — один актер на множество ролей. Перейти к основному содержанию.

Экскурсия закулисье театра

Экскурсия «Тайны закулисья». Разработка сайта: ALS-studio. Версия для печати. Пресса о проекте Март. Молодёжному театральному движению исполнилось десять лет. В гостях у театра. В иркутском драмтеатре отметили десятилетний юбилей Молодёжного театрального движения.

ЗАКУЛИСЬЕ — Цирк.

Новости Проголосуй за Сквер у драматического театра им. Уважаемые любители театра! Давайте благоустроим сквер у драматического театра Завершился Второй Всероссийский театральный фестиваль имени Валентина Распутина.

Неделя фестиваля запомнилась вереницей ярких событий. Одиннадцать театров и более двухсот Поздравляем всех влюблённых в Театр!

Экскурсия закулисье театра

Иркутский академический театр успешно выступил на театральном форуме в Белоруссии. Сегодня охлопковцы, преодолев многочасовые перелёты, вернулись из города Могилёва — с Пресса о театре Охлопковская рекордсменка Зоя Соловьёва газета «Областная». Многие, конечно, помнят одиозного Сокрушитель стен, кузнец фантасмагорий Байкальские вести. Байкальские Вести. Спектакль «Твардовский: Василий Теркин. Книга о бойце». Явление в Могилеве Беларусь 4 Могилев. История простого солдата История простого человека.

Спектакль « Маршрут включает в себя остановки в художественно-постановочных мастерских, швейном, монтировочном цехах, а также посещение большой сцены. И если дух театра улыбнётся путешественникам, то они смогут побывать на настоящей репетиции спектакля. Также гости увидят коллекцию персонажей из разных спектаклей, узнают об устройстве и видах кукол, театральных профессиях, пообщаются с артистом-кукловодом, а еще изготовят и смогут оживить теневую куклу!

Экскурсия закулисье театра

Экскурсии проводятся на регулярной основе, билеты на них можно купить на сайте и в кассе театра. Стоимость билета рублей.

ЗАКУЛИСЬЕ — Щелкунчик в Большом театре.

Также принимаются групповые заявки в удобное для вас время. Цена билета — рублей с человека, группа — от 15 человек. При меньшем количестве групповая стоимость экскурсии — рублей.

Балетное закулисье с Анастасией Лименько, балериной театра Станиславского. Плюс открытый класс