Экскурсия в кронштадт на метеоре, Экскурсия на Метеоре в Кронштадт БИЗНЕС (туда/обратно) — экскурсия по Круизам от Амиго-С

Экскурсия в кронштадт на метеоре

Оставить отзыв. Безвизовые страны. Здесь у вас будет свободное время на самостоятельный осмотр достопримечательностей.

Купить билет на метеор в Кронштадт — это возможность получить незабываемые впечатления от водной прогулки, а также созерцания поистине исторических мест. Стоимость подобного отдыха вполне доступна, что позволяет отправиться в небольшое путешествие даже всей семьей. Важным нюансом является покупка билетов сразу в обе стороны, что гарантирует обратный трансфер без лишних проблем. При этом вы получаете достаточно свободного времени для посещения всех интересных мест и осмотра территории.

Метеоры в Кронштадт

Можно выбрать класс поездки, от чего будет зависеть расположение места для посадки на борту катера. Стандарт расположен в центральной части и отличается небольшой видимостью с места. Комфорт позволяет рассматривать окрестности в окно.

Лучшим вариантом станет бизнес-класс, расположенный в носовой и кормовой части. Эти места оснащены большими панорамными окнами, обеспечивающими максимальную обзорность. Купить билеты лучше заранее, чтобы точно попасть на борт катера. Экскурсия в Кронштадт на метеоре — это возможность быстро добраться до интересного места и лучше узнать историю этого края. Профессиональный гид тщательно расскажет все детали, поделится интересными фактами, а также подскажет где можно найти хорошие виды для фотографий.

Профессиональная экскурсия длится приблизительно несколько часов. Кроме посещения лучших локаций вместе с гидом, у вас будет свободное время для посещения отдельных, интересующих вас объектов, а также вкусного обеда в одном из кафе. Организованная пешая прогулка позволяет ознакомиться со всеми интересными местами, узнав подробную историю их возникновения и формирования.

Кронштадт — город-порт с захватывающей историей

Для этого разработан специальный маршрут, продолжительность которого составляет около часа. Дополнительный час выделяется для самостоятельной прогулки по территории, фотографий и других развлечений.

Большое путешествие в Кронштадт на метеоре

Организованный трансфер исключает возникновение проблем, поскольку достаточно прийти в указанное место в установленное время.

Все остальные организационные моменты решают представители компании. Вам остается лишь наслаждаться отдыхом и красочными видами округи, прогулкой по свежему воздуху и интересными историями гидов. Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами — напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.

Нажав на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.

Метеор из Санкт-Петербурга в Кронштадт

Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.

Метеор из Санкт-Петербурга в Кронштадт на 2024 год

У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас. Меню Туристам Агентствам Контроль качества. Whatsapp для частных лиц. Наши страны Абхазия. Экстренная связь. Начало: Продолжительность: 5 часов 30 минут. Даты проведения: в с четверга по воскресенье. Экскурсионные дни: ПН. Дети лет:. О прогулке Предлагаем отправиться в настоящее морское путешествие и посетить излюбленный всеми нами город-крепость Кронштадт.

Программа экскурсии: — отправление на экскурсию в Кронштадт на Метеоре от причала у Кунсткамеры, аудио обзор Кронштадта и фортов во время движения — прибытие в Кронштадт; — — пешеходная экскурсия от Петровской пристани с посещением Морского собора и осмотром значимых достопримечательностей города: Петровского парка и памятника Петру I, Маяка на Усть-Рогатке, Докового моста и дока Петра Великого, Сквера Попова и Минного Офицерского класса, Памятников на Якорной площади; — — свободное время рекомендуем гулять, гулять и еще раз гулять!

Есть три варианта: Бизнес-класс.

Поездка в Кронштадт на один день

Располагается в носовой части теплохода, с панорамным остеклением и небольшим количеством посадочных мест. Располагается в основной части теплохода, вдоль иллюминаторов. Приобретайте билеты на официальном сайте судоходной компании «Нева Тревел». Главная Метеоры в Кронштадт. Метеоры в Кронштадт. Новый скоростной катамаран в Кронштадт Открытая верхняя палуба, панорамный салон, бар, кондиционер 1 час в пути Дети до 3-х лет — бесплатно.

Круиз на метеоре в Кронштадт из Санкт-Петрбурга 1 день

Новый скоростной катамаран из Кронштадта Открытая верхняя палуба, панорамный салон, бар, кондиционер 1 час в пути Дети до 3-х лет — бесплатно. Льготные категории билетов Льготный Школьники от 12 лет, студенты, многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды, ветераны, жители блокадного Ленинграда при получении посадочного билета необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу.