Экскурсии по пскову, Сборные экскурсии

Экскурсии по пскову

Оставшуюся сумму вы платите гиду на месте. Знаковые места региона — старинный Псков, родовое имение Пушкина, древние крепости и Новогодние экскурсии по Пскову и Псковской области c 30 декабря по 6 января г. Классическая экскурсия по основным достопримечательностям города. Индивидуальная экскурсия.

На автобусе 5. Показать 10 экскурсий. Готовы помочь с бронированием или ответить на волнующие вопросы Связаться с нами.

Пешеходная экскурсия «Запсковские сказки» Псков. Любите ли вы тайны? С улицами Пскова связано много вековых тайн, легенд, исторических анекдотов и сказок. Эта экскурсия предназначена для тех, кто хочет отойти от классических псковских маршрутов. Профессиональный гид уведёт вас с центральных улиц в старинный район Запсковье, который будто предназначен для того, чтобы узнать город с другой стороны — потаённой, мистической.

Пешеходная экскурсия по Псковскому кремлю и центру города Псков. Псков — старинный и красивый русский город, бережно хранящий воспоминания о Древней Руси, что привлекает гостей со всей страны.

Эта пешеходная экскурсия по Кремлю и центру города — классический маршрут, охватывающий все основные достопримечательности центра. Идеально для первого знакомства! Экскурсия в Псков «Знакомство с губернским городом» Псков. Псков — город, впечатляющий своей силой, мощью, но в то же время душевный и уютный. На этой экскурсии вы поймёте, как это всё уживается в нём. Раскроете секреты псковской крепости, увидите дома прошлых столетий и прогуляетесь по набережной.

Боевые хроники, легендарные личности, торговые традиции — мы поможем вам составить целостный образ города. На страже земли русской Псков.

Тодоренко и Родригез в Псковской области // Орел и решка. Россия

Пешеходная экскурсия на вашем мобильном устройстве по главным достопримечательностям Пскова. Проходит без гида, в формате квеста. Экскурсия «Изборск — Печоры» Псков.

Экскурсии по Пскову

На автобусе. На этой автобусно-пешеходной экскурсии по древней Псковской области вы исследуете Изборск — «псковский пригород», расположенный в 30 км от города, — а также знаменитый Псково-Печерский монастырь в уютном городке Печоры.

Экскурсии в Пскове, экскурсии рядом со мной на карте — Яндекс Карты

Легенды, истории и старинная духовная обитель — в одной экскурсии с профессиональным гидом. Пушкинские Горы: по следам поэта Псков. На этой экскурсии вы сможете познакомиться с родными для поэта местами, сохранившими память о его творческой и личной жизни.

Автобусная экскурсия «Большое путешествие по Пскову» Псков.

Псков. Фильм о городе. Что посмотреть за один день?

Экскурсия охватывает все основные достопримечательности города, даже те, которые находятся в отдалении от центра. Это идеальный способ увидеть всё самое главное — на комфортабельном автобусе и в сопровождении профессионального гида.

Атмосфера Путешествий, туры и экскурсии в Пскове | ВКонтакте

Вы узнаете, откуда берёт начало псковская архитектурная школа. Пешеходная обзорная экскурсия по Пскову и сердцу города - Псковскому Кремлю. Классическая экскурсия по основным достопримечательностям города. Подробнее Забронировать.

Мы рекомендуем. Обзорная экскурсия по г. Пскову и Кремлю. Пешеходно-автобусная экскурсия по Пскову с посещением Кремля. Это классическая экскурсия, в ходе которой Вы познакомитесь с основными достопримечательностями одного из древнейшх городов России.

Прогулка по солнечному Пскову

Большая обзорная по г. Псков — один из древнейших русских городов с более чем летней историей. Продолжительность экскурсии - 1 час 30 минут. Взрослые Учащиеся студенты. Пушкинская карта руб. Группа от 6 человек, входная плата включена. Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря является самой древней постройкой, сохранившейся в Пскове и окрестностях.

Он был возведён в XII веке и расписан фресками византийскими мастерами. При росписи стен собора использовался минеральный пигмент — афганский лазурит, пигмент насыщенного синего цвета, который стоил целое состояние и был сравним с настоящей драгоценностью.

Фрески - копии с лучших греческих образцов. Монастырский комплекс является единственным в России, где в соборном храме лучше всего сохранились фрески домонгольского периода. Продолжительность - 45 минут.

Индивидуальные экскурсии по Пскову