Dragon beach 3, DRAGON BEACH RESORT

Dragon beach 3

Расположение номера: В дополнительном корпусе. Please contact the hotel for details. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают местные салоны массажа, магазины и рестораны.

Проводится ежедневная бесплатная уборка номера. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают местные салоны массажа, магазины и рестораны. За 15 минут на общественном транспорте можно добраться до центра города Паттайи. Расстояние до Плавучего рынка Паттайи составляет 2 км, до международного аэропорта У-тапао - Паттайя — 25 км.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля. Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время: с до Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами — напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.

Нажав на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных. Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение. У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас. Меню Туристам Агентствам Контроль качества. Whatsapp для частных лиц.

Наши страны Абхазия. Экстренная связь. Подберите мне тур Таиланд. На свежем воздухе. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Питание и напитки.

3* DRAGON BEACH RESORT PATTAYA

Шоколад или печенье Оплачивается отдельно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. Бассейн и оздоровительные услуги. Открытый бассейн работает круглый год.

Dragon Beach Resort 3* (Драгон бич Таиланд)

Стойка регистрации. Хранение багажа Оплачивается отдельно. Ежедневная уборка. Услуги бизнес-центра. Персонал говорит. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Отзывы гостей. Посмотреть места. Выберите темы:.

Dragon Beach Nornir Chest - God of War Ragnarok

Бассейн Расположение Номер Персонал Пляж. Ориентиры поблизости. Ванная комната. Собственная ванная комната. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Шкаф или гардероб. Вид на бассейн. Вид из окна. На свежем воздухе. Электрический чайник. Удобства в номере. Вешалка для одежды. Спорт и отдых. Медиа и технологии.

DRAGON BEACH RESORT 3*

Телевизор с плоским экраном. Спутниковые каналы. Питание и напитки.

Dragon beach resort, 3*+

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. Видеонаблюдение в местах общего пользования. Датчики дыма. Охранная сигнализация. Вход по электронной карте. Круглосуточная охрана. Места для курения. Время работы. Открыт круглый год. Без ограничений по возрасту. Оздоровительные услуги. Персонал говорит на этих языках. Посмотреть места Условия размещения. Заезд С до Отъезд С до Правила размещения детей Размещение детей невозможно.

Взрослые От 18 лет.

Dragon Beach Nornir Rune Chest God of War Ragnarok

Дополнительная кровать по запросу THB за человека за ночь. Допустимое количество дополнительных кроватей зависит от выбранного варианта. Проверьте условия.

Детские кроватки не предоставляются. Дополнительные кровати предоставляются при наличии возможности. Возрастное ограничение Минимальный допустимый возраст для заезда: 18 лет.

Домашние животные Размещение с домашними животными не допускается. Группы При бронировании свыше 9 номеров может применяться отличный от стандартного порядок оформления заказа, а также взиматься дополнительная плата. Принимаемые способы оплаты Наличные Dragon Beach Resort , Jomtien Beach Pattaya принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

Информацию о бассейне и других удобствах вы найдете на этой странице. Показать больше. Достопримечательности Мини Сиам. Достопримечательности Ресторан «Хард Рок Кафе». Достопримечательности Винодельня Silverlake. Музеи Интерактивный музей искусства Art in Paradise. Парки Тропический парк Нонг Нуч. Стадионы или арены Bira International Circuit Pattaya.

Сэкономьте время и деньги! Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам лучшие предложения. Проверенные отзывы от реальных гостей. Как это работает? Войти и оставить отзыв. Дата заезда Дата отъезда. Сэкономьте в городе Джомтьен-Бич Получите доступ к предложениям только для подписчиков Только в течение ограниченного времени.

Svartalfheim Dragon Beach - Nornir Chest Rune Locations - Quick \u0026 Easy Guide [God of War Ragnarok]

Теперь вы подписаны.