Crown resorts henipa

В номере в ванной туалет и ванна вместе не было освежителя воздуха. Юные гости могут порезвиться на детской игровой площадке и в детском бассейне. Double Rooms Pool View Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. За розетку не надо платить, так как в других отелях эта услуга платная.

Вы можете заказать туры в отель Crown Resorts Henipa и увидеть его преимущества. Отель удобно расположен, оборудован всем необходимым.

Crown Resorts Henipa 3*, Ларнака

Приветливый и вежливый персонал готов помочь с любой проблемой, если она вдруг возникнет. Это место рекомендуется для любителей чистой воды и пляжей. Ваш лучший отдых: Ларнака в отеле Crown Resorts Henipa. Чтобы сделать окончательный выбор, вы можете на этой странице ознакомиться с фото отеля Crown Resorts Henipa и прочитать отзывы.

Crown Resorts Henipa. Главное об отеле. Неизвестно Larnaca Intl.

Lapland, Finland - Breaking the Bank with 5 Nights at Apukka Resort in Rovaniemi, with no regrets!

Современное здание отеля утопает в густой зелени. Тенистые сады порадуют своих посетителей в знойный солнечный день прохладой и трелями птиц. Номера отеля стильные и теплые, с новой мебелью и оснащены спутниковым телевидением и кондиционерами.

Crown Resorts Henipa

В ресторане отеля с радостью предложат ассортимент блюд приготовленных традиционно или же классические блюда. Пляж расположен в шаговой доступности от стен отеля. Терраса для загара. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Снаряжение для тенниса. Прокат велосипедов оплачивается отдельно. Питание и напитки.

Буфет, подходящий для детей. Доступ в интернет отсутствует. Парковка отсутствует. Стойка регистрации.

Crown Resorts Henipa. Информация об отеле

Хранение багажа. Развлечения и семейные услуги.

3D Hotel Crown Resorts Henipa. Cyprus, Larnaca

Ежедневная уборка Оплачивается отдельно. Услуги бизнес-центра. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Оздоровительные услуги. Бассейн с постепенным увеличением глубины. Персонал говорит. Ближайшие достопримечательности. Заезд — Отъезд — Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями ст. Пользуясь сайтом Амиго-С , Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Телефоны для экстренной связи Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время: с до Контроль качества. Оценка 0. Отправить заявку на подбор тура в отель Crown Resorts Henipa Отправить заявку. Средняя цена тура в этот отель:. Вернуться к отелям Кипра Горящие туры в Кипр. Онлайн-оплата без дополнительных комиссий. Расширенная страховка. Вы можете доверять нам. Просматривая сайт apltravel. Среди популярных направлений Вы можете выбрать и приобрести туры в таиланд одесса , а поездка в антарктиду оставит надолго незабываемые впечатления.

У нас на веб-сайте есть горящие предложения в невероятно красивые страны, например, круизы по морю, цены приятно удивят Вас.

CROWN RESORTS HENIPA