Costabella tropical beach hotel

Администрация Проекта ТопХотелс предлагает Пользователям, зарегистрированным на сайте ТопХотелс в установленном порядке, заключить безвозмездный договор на информационное обслуживание на изложенных ниже условиях. О компании. При Регистрации Пользователь указывает следующие данные: имя; фамилию; дату рождения; пол; телефон; город; адрес электронной почты. Добавить свой отзыв. Payment In the hotel.

Не был.

COSTABELLA TROPICAL BEACH RESORT 3*

Нравится цена больше, чем все остальное, поедем. Отель нравится, но дорого. Еще не решил, но оставлю в избранном.

BAÑÁNDOME en PLAYA LOS CÓBANOS de EL SALVADOR 🇸🇻 PLAYA con ARENA DORADA - VIDEO 4K - Celinaz

Подожду спецпредложения или акцию от отеля. Были в отеле, не понравилось. Не были в отеле, не нравится описание и отзывы, не поеду. Не нравится цена, поищу другой вариант. Спасибо за ответ!

Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеля. Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "я еду". Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отеле.

Добавить отзыв Возможно вам будет интересно: Добавить оценки Добавить фото об отдыхе в отеле. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отелях. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на туры.

КатеринКА Турист Добавить свой отзыв. Инфраструктура отеля 4. Общая безопасность, безопасность на входе, пляже, отсутствие потенциально опасных криминогенных, не освещенных и т.

Чистота, ухоженность, озеление, ландшафтный дизайн, гармоничное сочетание архитектурных и природных элементов и т.

Costabella Tropical Beach Resort 4*

Подходит для отдыха 4. Пляж 4. Our app has lower prices and more options! You can also pay by Apple Pay and Android Pay there.

Отзывы и оценки отеля

Costabella Tropical Beach Hotel. Excellent 8. At the hotel You can stop by the bar. Facts about the hotel Type of electrical socket Type A. Type A. Type C. Number of rooms rooms. What other amenities are there? General ATM. Rooms Non-smoking rooms.

Don't Visit Costa Rica Until You Watch This

Accessibility Accessibility features. Services and amenities Ironing. Meals Bar. Internet Free Wi-Fi. Transfer Shuttle. Languages Spoken English. Tourist services Tour assistance. Recreation Library. Parking Parking. Pool and beach Swimming pool. Private beach.

Costabella Tropical Beach Hotel — по-домашнему уютный отель, который идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Отель Costabella Tropical Beach Hotel

В отеле есть все, что нужно для спокойного, размеренного отдыха: прекрасные рестораны, в которых сервируются вкуснейшие блюда местной и международной кухни, современный Spa-центр с широким спектром услуг, два больших бассейна, детский клуб, а так же неограниченные возможности для проведения различных торжеств и мероприятий.

Отель располагает так же прекрасным песчаным пляжем, на котором представлено множество водных видов спорта и развлечений. Отель расположен на восточном побережье острова Мактан, в 15 минутах езды на машине от международного аэропорта Мактан-Себу Mactan-Cebu International Airport , в 30 минутах езды от города Себу. Costabella Tropical Beach Hotel предлагает для размещения комфортабельных номеров, оснащенных всеми современными удобствами. Во всех номерах имеется: кондиционер, кабельное ТВ, мини-бар, холодильник, телефон.

В ресторане La Marina Restaurant and Patio гостям отеля предложат широкий ассортимент блюд, приготовленных на гриле, а так же изысканные морепродукты. Brisa - бар, расположенный на террасе у бассейна, в меню которого множество прохладительных напитков, освежающие экзотические коктейли и богатый выбор легких блюд и закусок.

Spa-центр отеля Lema Filipino Spa предлагает множество процедур по уходу за лицом и телом. На территории отеля есть 2 открытых бассейна. На пляже отеля представлен широкий диапазон водных видов спорта и развлечений: дайвинг, скуба-дайвинг, парасейлинг, виндсерфинг, снорклинг, каякинг, водные скутеры, водные лыжи, банан, пляжный волейбол.

В отеле есть бильярд, настольный теннис. Costabella Tropical Beach Hotel предлагает своим гостям великолепные развлекательные программы, увлекательные тематические шоу, а так же разнообразные экскурсии. В детском клубе отеля устраиваются детские праздники, организовывается множество интересных игр, есть игровая комната. По запросу можно воспользоваться услугами няни. Costabella Tropical Beach Hotel располагает прекрасно оборудованным песчаным пляжем.